Опубликовано 9 Март, 2014 - 20:51

Погорела у меня видеокарта старая. GeForce стояла какая то до этого. Пошёл в магазин компьютерный. Брать решил АМД чип- они в то время по производительности превзошли Форсе. В наличии были всего 2 карты от АМД одна 5670 и вот эта 6670. Разница у них в 100 рублей. Решил естественно брать 6670 модель. Но вот просмотрел я, что память на ней стоит DDR3- не самая быстрая. Сама по себе карточка отличная, тихая, не греется, в играх можно ставить достаточно серьезную детализацию графики и будет тянуть. Обнаружился баг для этой карточки странный- на Quake 4 обновление сделал когда- игра не смогла запуститься- стала вылетать. А на старой карте форсовской которая до этого была у меня -игра с этим обновлением запускалась. Не знаю в чём прикол-но факт неприятный. Увы.

И ещё- на коробке в параметрах требуемого железа под эту видяху прописан блок питания в 450 Вт. НЕ ВЕРЬТЕ! У меня 350 блок, внутри ещё ТВ-тюнер стоит и карточка спокойно пашет.

Рекомендовать не буду тем не менее- лучше купите с памятью DDR5. У АСУС-а есть и такая.

Достоинства
  • Бесшумная
  • Не греется
Недостатки
  • DDR3 память
wwsw2не рекомендует