Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 16:24

Так уж повелось кабачковую икру всегда любила а теперь ко мне присоединились супруг с младшей дочерью. Возможно кризис кого-то не застало сегодняшние цены располагают к жёсткой экономии вот и приходится искать продукты подешевле, не смотря на это, качество ни кто не отменял.

Икра кабачковая Дикси

Консервы Дикси Икра из кабачков

Стоимость:

Кабачковая икра Дикси как нельзя кстати, радует цена 58 рублей за 500 гр.

Упаковка:

Икра кабачковая Дикси состав

Расфасована икра в стеклянные баночки очень красивой формы напоминающей горшочек, раньше в таких баночках продавали маринованные грибы от Микадо. Крышка винтовая, открывается легко издавая характерный хлопок при первом вскрытии. Я потом в эти банках закатываю варенье или лечо, как раз на 1 раз для семьи из 5 человек.

Вся основная информация нанесена на крышку.

Для меня, как для матери, очень важен состав, в консервах икры он натуральный, без консервантов, усилителей вкуса и стабилизаторов.

Срок годности 3 года.

Икра кабачковая Дикси срок годности

Консистенция:

Нежная лёгкая текстура, однородная консистенция, ровный золотистый цвет. Имеются вкрапления, скорее всего это специи. Без комочков.

Икра кабачковая
Икра кабачковая
Икра кабачковая Д

Вкус:

Приятный вкус, очень насыщенный, а специи прекрасно подчёркивают кабачок. В охлаждённом виде ещё вкуснее. Подходит как для отдельного блюда, так и к картошечке, даже на бутерброде она вкусна.

Достоинства
  • *Без консервантов и усилителей вкуса
Недостатки
  • Бюджетно!!!
  • Вкусно!!!
  • Полезно!!!
Гелла - ярекомендует