Опубликовано 1 Июль, 2015 - 15:28

Она действительно бюджетная - со скидками вышла что то около 150 рублей. Яркая, пигментация на уровне. Много разных оттенков. Тонкая, мягкая кисточка.

Наносить удобно. Кисточка ложится на веко и рисует чёткую и тонкую линию. При желании можно наслаивать и делать стрелку толще и ярче. Подводка это позволяет, схватывается не сразу и позволяет проводить коррекцию. Но после высыхания готовьтесь к тому, что линия, которую вы с таким старанием вырисовывали, слегка съёжится и сморщится, что далеко не добавляет красоты. Поэтому я не делаю этой подводкой широких стрелок, применяю ее только для выделения контура. Для меня это вариант подводки из разряда: « Пусть будет! Ведь именно такого цвета, под такие то N-ые тени у меня и нет…» Эта серия подводок у Л'Этуаль по летнему яркая и многообразная, но сказать, что это достойный продукт –язык не поворачивается. Стягивание века и наличие неприятного запаха (пусть не очень явного) сразу отбрасывает ее в разряд дежурных, для использования когда-нибудь... Но именно для своего ценового сегмента - она себя вполне оправдывает..

Цвет в оттенке 508 имеет в своем составе много светоотражающих частиц и при высыхании обеспечивает перламутровый эффект. Но сами блестки видны только при смывании. Подводка пригодилась в макияже глаз с тенями Lancome Ombre Hypnоse Mono, оттенок P205 Lagon secret…. Подошла к цвету теней словно родная. Добавляет четкости в макияже. Держится стойко весь день. Смывается без проблем.

В макияже также использована Водостойкая тушь Clarins Truly Waterproof Mascara в оттенке 03 aquatic green.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Меня зовут Елена!

Спасибо за интерес к моим обзорам!! Всегда рада видеть вас на своей страничке!

Отзывы на декоративную косметику других фирм:

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Стоимость недорогая
  • Тонкая удобная кисточка
  • Яркая
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Стягивает веко
Ellienрекомендует
01.07.2015
Какой смелый цвет! А то все только черный, да черный))
01.07.2015
Нее... Wink Летом - это то, что доктор прописал!!! Да и зимой иногда...В последнее время очень люблю цветные подводки и туши, можно создать абсолютно разные образы и уйти от однообразия.
06.07.2015
под голубые глаза всегда беспроигрышное решение
06.07.2015
Я думаю она выгодно подчеркнет и зеленые и карие глаза...Летом хочется ярких красок Laughing out loud
07.07.2015
голубой оттенок впечатлил Wink
08.07.2015
Ekaterina-sunny , надо больше вносить красок в свою жизнь Smile
09.07.2015
оттенок и вправду классный Sexy , у меня такой же был, но веки щипал слишком((
09.07.2015
Ushka-Nadjushka, я наношу на базу, может оттого не так "дерет", но эффект сморщивания уже достаточен, чтобы желание наносить ее каждый день отпало..И еще, мне скучно каждый день ходить в одном цвете, каждый день -что то диаметрально противоположное вчерашнему. Этакий микрошок для окружающих, чтобы не привыкали Wink Laughing out loud
14.07.2015
Потрясающе подчеркивает цвет глаз. Я не подводко любитель, но не впечатлиться не могла. Smile
16.07.2015
взгляд красивый, роковой! Love