Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 16:46

Всем привет)

Наверное, все уже слышали о палетке Urban Decay? Я очень сильно хотела ее, но цена немного кусается, особенно для студентки! И как-то увидела в Космо палетку новой для меня фирмы Beauty Uk. И уж очень мне захотелось коричневых шиммерных теней! А еще они были по акции... Тут уж, как говорится, сам Бог велел))

Предупреждаю, в отзыве будет много фото! И еще, палетке уже 2 года... Немного потрепана))

На вид ничего обычного, белый пластик с прозрачной вставкой.

Внутри небольшое продолговатое зеркальце.

Кисточка с двумя спонжиками.

Один обычный.

Другой немного скошенный. Удобно наносить более тонкие черточки.

Но я больше люблю наносить их кистями, заказанными на сайте AliExpress

Внутри тени, 10 оттенков, из которых только 2 (3,9) матовых, а остальные - шиммерные.

Сейчас покажу фото на руке: верхний ряд - с базой от Ейвон (купила благодаря отзывам), нижний - на чистой коже.

При дневном свете:

Со вспышкой:

Немного ближе (слева - на чистой коже, справа - на базе) :

Немного опишу оттенки:

1 - коричнево-красноватый мерцающий с серебристым шиммером оттенок. Очень красивый, но почему-то не пользуюсь...

2 - идеальный теплый коричневый оттенок с золотистым шиммером. Использую не часто.

3 - матовый цвет кофе с молоком. Самый использованый. Крашу все веко для дневного макияжа, иногда подкрашиваю брови.

4 - похож на 2, но светлее. Пока не нашла применение.

5 - самый светлый пудровый оттенок с серебристыи шиммером. Использую для внешнего уголка глаз и под бровь. Очень хотелось такой же матовый!

6 - серо-коричневый, может даже хаки, с золотистым шиммером. Тоже пока особо не использовала.

7 - наиболее яркий кирпично-коричневый мерцающий оттенок. Не пользуюсь.

8 - светлый бежево-серый оттенок с серебристыи шиммером. Можно сочитать с 6.

9 - оттенок какао-бобов, молочного шоколада. Матовый. Использую при дневном макияже для подводки контура, а также для бровей (особенно хорошо выходит с трафаретом, заказанным на том же сайте)

10 - похож на 9, но немножко светлее и с шиммером.

А теперь фото макияжа с использованиям этих теней:

Тени довольно стойкие, но у меня жирная кожа и они немного скатываються(

Не использую ежедневно, для меня лучше для вечернего макияжа или "на выход".

Благодаря этой палетке я поняла, что мне больше по душе матовые оттенки))

Если интересует, мой отзыв на консилер этой марки.

Надеюсь, мой отзыв вам понравиться)

Спасибо за внимание!

littlekateрекомендует
03.04.2016
Люблю такие оттенки Smile
03.04.2016
Неплохие тенюшки в своем ценовом сегменте, хорошие цвета для дневного макияжа Smile
25.04.2016
А скатываются слегка даже с базой?
Самая универсальная палетка в коричневых тонах
26.04.2016
Девочки, спасибо за комментарии Smile

palmero, специально для Вас хотела сделать фото, но накрасилась на роботу в нюдовом стиле, почти незаметно, вот и нет смысла выкладывать...
Тени продержались целый день!Приехала домой, посмотрела в зеркало и очень удивилась)
Да, такие базовые оттенки просто должны быть в каждой косметичке! Но я бы предпочла матовые)
  • Всем привет!)) Сегодня я хочу поделится с вами мнением об этой палетке. Моя палетка в цвете "posh palette no.1 eden"   Я обожаю шиммерные, темные тени. Выбор пал на эту палетку, хотя все палетки очень крутые. Палетку можно приобрести в "Космо" за 150 грн .
  • 27.11.2016
    Добро пожаловать в мир буйных красок и яркого макияжа! Да, именно яркого и необычного) Что для этого нужно? Две вещи : палетка теней beauty uk posh palette #3 festival и умелые руки) О палетке - сразу же заметна среди нюдовых модных вариаций, она не для дневного макияжа точно.