Среднее: 4.7 (3 отзыва)

Action_girl аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 01:29
Достоинства: + хорошо впитывается, быстрый и длительный эффект, доступная цена, не оставляет пленки на руках, приятный аромат
Недостатки: (их просто нет)

Всем привет! Я думаю не у меня одной, начиная с осени, кожа рук обветривается. А перчатки я не люблю, ношу только при температуре меньше -10 градусов, когда по-другому нельзя.

На досуге зашла в супермаркет и увидела этот крем, который стоил всего 5 гривен, что по факту сущий пустяк. Поэтому, я тут же взяла флакончик и двинулась на кассу.

С виду обычный флакон, ничего выдающегося. Пишут, что с экстрактом облепихи и сам крем - витаминный (не знаю какие витамины должны быть в креме, ну да ладно Smile)

Итак, что же пишет нам производитель:

Крем эффективно ухаживает за кожей рук, наполняя ее энергией витаминов. Экстракт облепихи - источник витаминов А и Е - способствует устранению воспаления, покраснения и шелушения.

Также, производитель говорит о какой-то технологии синтеза, позволяющей сохранять 100% питательных веществ (дословно понятно только для химиков Smile).

Что касается самого крема, то он белого цвета, пахнет облепихой. Текстура жидковата, но крема необходимо не очень много для одного использования. Впитывается очень быстро, не оставляя жирной пленки, что очень важно для меня, и дает коже дышать (были крема, после которых у меня безумно потели ладони (извините за подробности ,но все же). В данном случае, ничего подобного я не наблюдала.

Говоря об использовании, я мажу руки им на ночь. Встав утром вижу, что кожа мягкая, бархатистая, никаких шелушений и трещинок нету, а значит крем действительно хороший, даже как для бюджетного варианта!

Честно говоря, я не ожидала от данного крема никакого эффекта, так как цена просто копеечная. Но бывают же приятные находки!

Девчонки, рекомендую этот кремчик всем! Следите за красотой ваших ручек и будьте неотразимы!

Action_girl рекомендует Крем для рук Фитодоктор Велюр с экстрактом облепихи Витаминный