Среднее: 4 (1 голос)

Solund аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 13:05
Достоинства: 3g интернет, дисплей, камера, цена
Недостатки: аккумулятор

Всех приветствую, сегодня мы будем рассматривать в этом отзыве телефон,который появился на прилавках китайских интернет магазинов буквально несколько месяцев назад. С телефонами данного бренда я уже знаком, например Ulefone Be Pro, с отзывом вы можете ознакомиться об этом телефоне позже.

И так приступим.

Как всегда начнем с основных технических характеристик:

- 1GB озу, и 8GB пзу( Вот тут оперативной памяти хватает, но со встроенной происходят небольшие проблемки- можно установить всего пару тяжелых игрушек, так как в наше время 8GB - очень мало. Хоть и есть поддержка карт-памяти, но чтобы перенести игры и приложения на карту памяти требуется дополнительного вмешательства в телефон -  установка Root-прав и др.)

- Поддержка 3G интернета( Этим сейчас уже никого не удивишь, но все же в телефоне за 3.5 тыс рублей - это является хорошим плюсом)

- На борту телефон имеет 4-х ядерный процессор с частотой 1300МГц(МТК6580) с графическим ускорителем Мали400МП, который в связке с данным процессором имеет неплохую производительность в 3d играх.

- Не упомянуть дисплей я также не могу, Установлен дисплей размером 5" с разрешением 1280 на 720 точек.Для своей ценовой категории я могу смело заявить - это один из самых лучших дисплеев, установленных на бюджетном смартфоне стоимостью в 55$,но во всем есть свои изъяны, так например и здесь: с дисплеем все шикарно, а вот мультитач всего на 2 касания,из-за чего могут возникать проблемы в играх да и при повседневных задачах.

- Камера( производителем заявлен модуль камеры от СОНИ, и вправду, телефон делает очень хорошие детализированные снимки, такое сложно сказать о других телефонах в ценовой категории до 70$)

- Батарея - 2200мач( при интенсивном использовании хватает с утра до 17 часов вечера, при просмотре различных видеороликов на ютубе - выдает около 6 часов экрана(6 часов просмотра видео)).Но мне не хватает батареи в плане повседневного

- На смартфоне установлен андроид 5.1( к сожалению на дешевых телефонах не стоит ждать обновлений до андроид 6.0, а тем более 7.Innocent

- Приятная рифленная задня крышка

И так при затрате в 3500 рублей или 55$ вы получаете смартфон с хорошей камерой, отличным ярким, сочным дисплеем, а также с некоторыми фишками телефона(скачивание с помощью  Wi-fi и 3G интернета одновременно - такое я видел только на телефонах А-бренда и то в ценовой категории свыше 20 000 рублей, также есть пробуждение двойным тапом, и различные жесты)

Solund рекомендует Мобильный телефон Ulefone U007

Брэнд: Ulefone