Ахметова_Екатерина аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 01:15
Достоинства: отечественный производитель, приятный запах
Недостатки: -не экономичен, макияж смывается не полностью, раздражает слизистую, щиплет при попадании в глаза

Хочу рассказать вам о: Мягком Лосьоне для снятия макияжа с век от Чистой Линии.

Фирма Калина (Unilever) своими средствами меня (да и не только меня, я думаю) радует, но как оказалось не все средства так хороши.

Цена у средства где то 50-70 рублей ( не помню уже за сколько точно его покупала).

Производитель обещает:

• бережно снимает макияж
  • укрепляет ресницы
  • ухаживает за нежной кожей век, замедляя процессы старения

Бутылек: Прозрачный, зеленая крышка, с наклейками с двух сторон.

Крышка удобная: плотно закрывается, легко открываться одной рукой.

Сам лосьон прозрачный, хорошо пениться (если встряхнуть).

Запах: приятный с ароматом трав.

Применение: Нанесите лосьон на ватный диск, приложите к коже век и ресницам на 10-15 секунд, затем бережно протрите веки и ресницы.

Я не знаю как у других, но лично у меня после этого ничего не происходит. Тушь очень плохо смывается даже с усилиями. Либо у меня тушь термоядерная, либо одного слоя косметического средства для этого лосьона много. Требуется очень много времени для снятия макияжа, как по мне так проще мылом.

А глаза это вообще отдельная история. Если попадает в глаза, то жечь начинает так как будто туда перец попал (ну либо это только у меня так). После снятия макияжа нужно еще пол часа что бы глаза пришли в норму.

Состав: Довольно хороший, с учетом того что бывает намного хуже.

Ахметова_Екатерина не рекомендует Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия

• отличное средство!

11.02.2012
    Jane Jane Jane аватар

Отличное средство! У него очень много преимуществ. Во-первых, состоит из натуральных компонентов, 85 отвар целебных трав. Во-вторых, не сильно щиплет глаза, достаточно мягкий и бережно снимает макияж. И за такое чудо отдать 40 рублей не жалко! Запах у средства достаточно приятный.

• Бедные мои глазки

02.08.2012
    Kattenish аватар

Очень жалею о приобретении этого "чудо" средства!Вчера смывала макияж, после чего глаза настолько сильно покраснели, слезились,что даже муж спросил что с моими глазами жжет так,что не возможно терпеть!!!! Пожалейте свои глазки! Макияж смывает не достаточно хорошо.

• Эффективно и не дорого

05.04.2016
    Oksanochka1970 аватар

Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о лосьоне для снятия макияжа с век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ.Для начала немного описания. Лосьон продается в пластиковом флаконе, сверху откидная крышка.

• Бережно снимает макияж одним движением!

01.04.2016
    Наталья F аватар

Я уже довольно давно пользуюсь этим средством, странно, почему до сих пор я не написала о нем))) Может, потому, что это такой незаметный помощник)) Однако пользуюсь я им ежедневно, это отличная рабочая лошадка для демакияжа глаз.