Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 15:00

В FixPrice я зашла просто так ради любопытства, и тут вспомнила, что у меня дома ватные диски закончились. Решила взять их, раньше в этом магазине не покупала диски. Купила за 50 руб, недорого, в них всего 140 шт. Бюджетно.

Только что дома заметила, эти диски меня приятно удивили, что эти с прошитым краем, никогда такими я не пользовалась. Сразу мне понравились.

Мягкие,удобные, так как являются прошитыми.

На упаковке есть надпись, что эти ватные диски содержат ионы серебра.

Мне эта отметка как-то по барабану, мне уже не важно, что в них ионы серебра реально есть или нет.

Для меня главное, это смывать макияж при помощи этих дисков очень удобно. не царапают кожу, нормально смывать лак для ногтей, хорошо протирать лицо тоником, хорошо впитывают и еще очень хорошо, что во время использования не распускаются, не разваливаются.

В упаковке- длинный и узкий полиэтиленовый пакетик, открывается удобно, закрывается также удобно затянуть верх ниточками. И больше ничего лишнего.

Теперь я поняла чем отличаются дорогие ватные диски от дешевых?! Теперь не вижу смысла покупать что-то дороже..Буду дальше брать в FixPrice..

Я и их рекомендовала бы попробовать, ничем не различаются, и переплачивать нет смысла!

Неплохие такие.

Достоинства
  • не оставляют ворс
  • не распадаются
Недостатки
  • минусов я не нахожу
Львица с югарекомендует
  • Всем доброго времени суток! Отправляясь в очередной раз в фикс прайс за ватными дисками, увидела не привычную розовую упаковку, а эту бело-голубенькую. Не долго думая, взяла. В упаковке 140 штук. Сверху подписано что еще +20 шт. в подарок. Нормальное такое количество за 50 рублей.
  • Всем привет! Сегодня расскажу о моей полезной покупки из Fix Price. Обычно я покупала ватные диски в Ашане "Каждый день", но в это раз, мои запасы неожиданно закончились, а очередную поездку в Ашан я ещё не планировала. Выручил меня, как всегда, магазин возле дома, Fix Price!
  • 14.08.2017
    Отличные бюджетные ватные диски из Фикс-прайса по цене 50 рублей. В упаковке 140 штук. Сама упаковка стандартная, ничего примечательного. (Если, конечно, не учитывать громкую надпись "с ионами серебра". ) Диски качественные. Плотные; прошиты и спрессованы хорошо, при использовании не распадаются.