Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 22:38

В последнее время ну уж очень мне как-то полюбилась белорусская косметика, а в особенности маски для лица. И приглянулась именно серия "MAGIC DUET" от Markell . В данной серии много различных масок, и я думала все-таки, с какой первой начать своё знакомство и остановилась на Маске для лица и шеи Markell Восстанавливающая.

Как пишет производитель маска на основе натуральных компонентов, среди которых порошок зелёного чая, экстракт яблока и оливковое масло и всё в комплексе они должны восстанавливать и укреплять кожу лица.

Нежно пахнет зелёным яблоком. Хорошо ложится на кожу, не стекает. Хорошо смывается.

Любую маску я наношу на предварительно отскрабированное лицо, чтобы больше дать доступа к клеткам нашей кожи. Рекомендуют наносить на 15-20 минут, но я ношу и больше, ничего с лицом плохого не происходит. Густовата, такие как я люблю. Имеет кремовый оттенок. Запах зелёных яблок, чуть-чуть химический. Не подсыхает на коже. Смывается легко.

Скажу сразу, маска мне понравилась. Такая питательная, я бы сказала, что аж чувствуется, как кожа напитывается кислородом. Лицо после неё очень нежное, свежее и отдохнувшее. Если наносить после неё крем для лица, он моментально впитывается.

Рекомендую приобрести!!!

Достоинства
  • бюджетно
  • кожа выглядит свежо
  • мягкая на ощупь кожа лица
  • прекрасно питает
Story2016рекомендует
  • 24.09.2017
    Многими девушками и я не исключение полюбилась белорусская косметика. Сегодня поделюсь своим опытом использования маски для лица и шеи "Восстанавливающая" Markell Cosmetics Magic Duet. Получила эту маску как подарок к заказу. Цена на сайте же была 50 грн. 2$.