Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 14:14

Всем доброго времени суток!

Мой отзыв о новых (или относительно новых) лаках для ногтей STELLARY Nail Polish.

Всем доброго времени суток!

Я не фанат лаков для ногтей, но проходя мимо стойки с косметикой Stellary, невольно остановилась - необычно (для магазинов моего города) и красиво были расставлены лаки для ногтей, руки так и потянулись что-нибудь взять.

Выбирала долго, благо ассортимент позволяет: представлены как классические, так и нейтральные,нюдовые оттенки, и с блестками и яркие-"вырви глаз" - в общем на любой вкус!

Взяла один, которого в моих оттенках еще не было, но на кассе сказали про акцию 3 по цене 2 и волей -неволей потопала я обратно, добирать.

Кстати, покупала в Магнит-косметик.

Цена 133 руб. за штуку

Объём 8 мл. Для меня самое то, чтоб быстро использовать и купить что-нибудь новенькое!

Понравилось оформление, хотя оно вполне в стиле Stellary, с пятнистостями.

Первый оттенок и ставший любимым из этой серии №70 "ВЕЧЕРНИЙ РАУТ"

Глубокий, насыщенный темно-фиолетовый цвет. Никаких дешевых перламутровых переливов и блесток, чистый цвет. На ногтях может показаться черным при искусственном освещении.

Вечерний раут

в 2 слоя получается супер глянцевый эффект

Второй тон №39 "ИЗЫСКАННЫЙ НЮД"

Приятный, нейтральный, светло-коричневый оттенок.

Считаю его универсальным - за его неброскость и возможность носить каждый день, особенно подойдет девушкам, работающим со строгим дресс-кодом. В ассортименте были и другие нюдовые тона, но они более светлые, на мой взгляд никакие, будто ногти просто блестят.

Третий тон №109 " КЛЮКВЕННЫЙ КОСМОПОЛИТЕН"

Насыщенный яркий розовый оттенок с мельчайшим перламутром, который заметен только в баночке, а не на ногтях.

вид на солнце

Консистенция лака средней густоты, но ложится хорошо с первого слоя, не пузырится, не полосит. Сохнет не очень быстро, по сравнению с этим лаком.

Покрытие даёт глянцевое, ровное. Но возможно светлые оттенки придется наносить в 2 слоя, чтобы наверняка перекрыть ноготь.

Меня очень удивила стойкость лака - только через 3 дня он начал немного сходить с кончиков, учитывая покрытие в 1 слой без верхнего закрепления и активный контакт с водой.

Стирается легко, только розовый оттенок несильно окрасил кожу около ногтя. Пришлось пройтись еще раз чистым диском.

Кисточка неширокая, длинная, прямая.

Минусы? Нет, к счастью, я их не нашла, чему крайне рада, а то жаба стонала бы мне на ухо: "Зачем взяла 3 штуки, жадина, могла бы сначала попробовать или почитать отзывы на Айреке!"

.......................................................................ВЫВОД................................................................................

Лаки очень достойные, а учитывая их смешную цену - тем более! Не раздумывая куплю еще пару оттенков и буду себя баловать! Рекомендую!

Мои другие отзывы к вашему вниманию:

Лучшая покупка с Aliexpress

Карандаш для губ Bourjois

Самый натуральный продукт в моей уходовой косметике

Бюджетная база под тени - не значит что она плохая!

Лучшая маска для лица

Morangoрекомендует