KattyP аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 23:16
Достоинства: бюджетно, красивая упаковка, стойкая, экономичные
Недостатки: быстро застывает, рыжий оттенок(((

Очень хотела попробовать вот такое средство для бровей и на скидках в летуале решила купить.

цвет - Blonde 201

Когда покупала видела что цвет немного не мой, но очень уж хотелось все равно потратиться на них)

Баночка красивая, тяжеленькая, хорошо закрывается (не пропускает воздуха и не дает помаде засохнуть).

Сама помадка по консистенции что-то среднее между муссом и кремом. Наносится удобно, но нужно работать с ней быстро, иначе засохнет.Я набираю на скошенную кисть, средней жесткости, наношу сначала на крышечку от помадки и стряхиваю лишнее. Далее наносим на бровь. Рисует брови просто шикарно, закреплять в дальнейшем гелем их не нужно.

Данный цвет подойдет для светловолосых и тех у кого присутствует теплый тон в волосах.

Мне же цвет не очень подходит, потому что там где помадка окрашивает кожу он рыжит, но я прохожусь ватной палочкой, смоченной в средстве для снятия макияжа, по контуру брови и тем самым удаляю средство с кожи, на которой нет волосков.

Есть один минус, но скорее всего он только у меня, уж очень мне хочется почесать брови которые накрашены, и от этого они немного стираются, но средство не сползает, а остается на бровях.

К сожалению в гамме всего 3 оттенка, и следующий по цвету для меня слишком темный, может быть решусь потом купить его и смешать с этим, но пока не хочется таких экспериментов)

ФОТО ДО

и ПОСЛЕ