Среднее: 5 (1 голос)

nusha_777 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 09:08
О cебе: строгая мама
Достоинства: доступная цена

Костюм очень привлекателен по многим параметрам: низкая цена в розничной сети популярного детского гипермаркета Rich Family, если костюм вдруг ребенку не понравится, можно перепродать с минимальными потерями. Обошелся в 2013 году около 300 руб. Сшито аккуратно, глазки на шапочке "сидят" крепко, размерная сетка соответствует заявленной. Но можно взять и с запасом (мы так 2 новых года в нем пропраздновали). Костюм состоит из шапочки, жилета и шорт. Шапочка аккуратная, на подкладе из марли. Голова к концу утренника потеет, но это терпимо. Жилет можно обшить мишурой и скрепить полочки красивой брошкой, чтобы не спадал с плеч. Мы обходились обычной булавкой, застегнутой с изнанки. На шортах пришит хвост. Под жилет пододевали серую водолазку и наш котик был весь серенький, но и с футболкой тоже неплохо смотрелось. Мобильность костюма состоит в том, что его нетрудно взять с собой на любое мероприятие и быстренько ребенка переодеть. Хранится в упаковочном мешке, в который впаяна вешалка-плечики. Меховая ткань не сильно плотная, ребенку комфортно.

nusha_777 рекомендует Карнавальный костюм Карнавалия, мех Котенок