Среднее: 4.6 (81 голос)

MiraWithLove аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 07:19
Достоинства: доступно, удобно принимать, эффективно

Каждую весну я стараюсь пропивать какие нибудь витаминки. Много от кого в последнее время слышала хвалебные отзывы о пользе льняного масла, и конечно же решила попробовать! В жидком виде принимать это я не смогла, ну уж очень противно Sad

А вот капсулы стали для меня отличным решением! Очень удобно принимать, так как делать это нужно во время приема пищи, то есть не надо отмерять время до или после еды, что я всегда забываю Smile

Если рассматривать конкретно эту марку, то могу сказать следующее:

• Цена очень радует, одной упаковки хватает на курс, и стоит она всего 120 рублей!
  • Приём. Как я уже говорила, капсулы удобны для приёма внутрь, не имеют вкуса, легко проглатываются.
  • Эффект. Самый важный пункт, который тоже меня порадовал! После зимы моя кожа чувствует себя особенно плохо, обезвоженность, высыпания, тусклый цвет лица и прочие "радости". Капсулы начала принимать с марта, и могу сказать что в этот раз переходный момент прошел гораздо более приятно, кожа выглядит значительно лучше Smile

Вообще надо сказать что отследить эффект какого то одного средства довольно трудно, и я думаю что скорее всего эффект дают все аспекты в совопупности, но на мой взгляд такие добавки определённо вносят свой вклад в наше здоровье Smile

Рекомендую всем почитать о пользе льняного масла, и если решите его попробовать, то эти капсулы я могу с уверенностью рекомендовать! Wink

Всем хорошего дня, и спасибо что заглянули!Wink

MiraWithLove рекомендует БАД Real Caps Масло льняное

Тип товаров: БАД