Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 15:43

С кистями от РГ я познакомилась около 2х лет назад, когда мне просто захотелось иметь набор симпатичных кисточек. Тогда о функциональности я не думала, просто хотелось чтобы в косметичке они лежали такие все красивенькие из одной коллекции.

В РГ я приобрела следующие кисти:

1. РГ Professional Кисть Кабуки

2. РГ Professional Кисть для нанесения теней

3. РГ Professional Кисть для макияжа глаз

4. РГ Professional Кисть для нанесения бронзанта

Все они у меня в коричневом цвете.

Кисти не линяют, с них не вылезают волосинки, меняю только спонжики для кисти под №3 (и то...1 спонжа наверно на пол года хватает). Кисточки из синтетического ворса...НО они такие мягонькие и кстати отлично выполняют свои функции. Очень быстро сохнут!

Кисть Кабуки использую с рассыпчатой пудрой, пудру наносит тоненьким слоем вот прямо как надо-ничего лишнего. Личико получается матовое, но слоя пудры не видно.

2 и 3 кисть понятно наверное всем как использовать-писать не буду.

и наконец кисть под №4- для нанесения бронзанта. Честно говоря купила ее для нанесения румян, хотя теперь (когда я стала умная) я понимаю, что не для этого ее создали. Итак, я использую эту кисточку для нанесения тонального крема (наношу вот этот-L'Oreal Alliance Perfect (тон 1N)-он жидкий и легкий). На все лицо стало уходить гораздо меньше средства, плюс ко всему кисть распределяет его по лицу ровным слоем и не выходит эффекта маски, как раньше при нанесении пальцами, и руки остаются чистыми.

Хочу дополнить свое коллекцию кистью для румян. Так что к покупке рекомендую! Отличная бюджетная версия для ежедневного использования.

Достоинства
  • Дает хорошее покрытие
  • Легко чистить и мыть
  • Мягкий ворс
  • Не линяет
  • Плотно набитый ворс
  • Приятные на ощупь
  • Хорошо набирают продукт
MissCatrinрекомендует