Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 12:28

Не так давно я столкнулась с проблемой выпадения волос...

Такого обильного волосопада еще не было, поэтому сей факт привел меня в ужас...

Не знаю с чем это связано, со сменой ухода или с каким-либо стрессом, а может и то и другое вместе.

В борьбе с такой проблемой все средства хороши! Поэтому я не смогла пройти мимо, когда увидела на полке супермаркета это бюджетное средство!..

Представляю вашему вниманию Масло дл волос от Бабушки Агафьи в ампулах.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Где купить: В любом крупном супермаркете или магазине, где представлена данная продукция.

Цена: 60-70 рублей.

Объем: 7 ампул по 5 мл. Итого 35 мл масла.

Производитель: Россия.

Вот, как оно выглядит:

Ампулы упакованы в небольшую картонную коробочку, которая выполнена в стиле большинства продуктов этой марки. Через небольшое окошечко можно разглядеть, что нас ждет внутри.

На обратной стороне этой коробочке нам дана вся необходимая информация.

Обещания производителя:

СОСТАВ и способ применения:

Основные характеристики:

* Ампулы выполнены из пластика, что очень удобно. Они легко, без каких-либо ухищрений разделяются между собой. Чтобы вскрыть саму ампулы, нужно согнуть верхнюю часть, там где виднеется линия.

* Масло яркого оранжевого цвета.

* Запах присутствует, пахнет какими-то травками.

* Расход. Одной ампулы хватает на одно применение.

Мои впечатления от использования:

Формат средства мне очень понравился, так как масло очень легко использовать, при этот не заляпать всю ванную комнату.

Я наношу масло прямо из ампулы на корни волос по проборам. Затем прохожусь расческой по волосам, дабы масло лучше распределилось. После чего занимаюсь своими делами минут 40 и мою голову.

Масло легко смывается за два раза, хотя я всегда намыливаю голову шампунем два раза, дабы лучше промыть волосы.

Волосы не стали пачкаться быстрее, чем обычно. При этом в целом состояние волос улучшилось, они стали намного мягче и послушнее.

Под конец использования я заметила, что волосы стали меньше выпадать. Для профилактики хочу еще пропить курс витаминов, а затем еще раз применить данные ампулы

Плюсы:

+ Бюджетное средство.

+ Удобный формат.

+ Хорошо влияет на состояние волос в целом.

+ Сразу несколько масел в комплексе.

Минусы:

Для себя недостатков в данном продукте я не обнаружила.

ВЫВОД:

Данное средство я рекомендую! И не только тем, кто столкнулся с проблемой выпадения волос, но и тем, кто просто хочет улучшить их состояние. Для меня это недорогое и весьма эффективное средство!...

Всем большое спасибо за внимание! Wink

sveteskinрекомендует
Было время, когда и я очень активно пользовалась этим комплексом. Помню, даже помогало Smile
13.09.2017
Тоже пользовалась таким, мне понравилось, и удобный формат в ампулах)