Среднее: 5 (1 голос)

Хрупкое тепло аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 09:58
Достоинства: * невысокая цена, * нежная текстура, ненавязчивый запах, экономичность

Всем привет!

Сегодня хочу посвятить отзыв очередному средству для интимной гигиены. Я уже рассказывала о геле Лактацид, который хорошо себя зарекомендовал. А сейчас поведаю вам о средстве от парфюмерно-косметической компании "Весна".

Расскажу историю покупки крем-мыла для интимной гигиены. Мой гинеколог посоветовал мне пользоваться средством для интимной гигиены с растительными компонентами. И я пошла в магазин выбирать себе таковое. Вместе с продавцом мы перебрали много баночек, пока не нашли подходящее средство. На что пал мой выбор, вы уже поняли:)

Цена покупки: 77 рублей.

Итак, что же нам обещает производитель?

Специально разработано для ухода за нежной и чувствительной кожей интимных зон. Мягкая формула деликатно очищает кожу, поддерживает естественный уровень pH.

Специальный комплекс BioEcola и Лактулоза способствует защите микрофлоры кожи и слизистой оболочки от внешних раздражений.

Экстракты череды и алоэ вера продотвращают сухость, обеспечивая дополнительную защиту для нежной и чувствительной кожи.

Ощущение чистоты и комфорта на весь день. Рекомендуется использовать ежедневно.

Производитель также заявляет, что его средство гипоаллергенно, имеет нейтральный pH и защищает микрофлору.

Ну что, проверим?

Итак, опишу свои впечатления от использования.

Консистенция у мыла жидкая кремообразная, как у обычного жидкого мыла. Цвет - молочно белый. Запах ненавязчивый, не резки и не надоедающий со временем - легкая парфюмерная композиция.

Выдавливается мыло легко, благодаря дозатору можно получить нужное количество для проведения гигиенической процедуры. А нужно его совсем немного, расход средства экономичный. Первое, что ощущаешь при соприкосновении с ладонью - это что мыло имеет очень нежную кремовую текстуру, как раз для нежных мест:) При контакте и влажной кожей интимной зоны ощущение нежности удваивается и, в целом, процедура мытья очень приятна с данным мылом. Мыло не образует густой крепкой пены, смывается хорошо, оставляя после себя ощущение чистоты, свежести и, в целом, комфорта, который так необходим в этой зоне. Запах, который я уже описывала, на коже долго не задерживается.

За время использования данное средство для интимной гигиены:

• не вызвало раздражения, сухости, дискомфорта или других отрицательных моментов;
  • свои "моющие" функции выполняло хорошо;
  • проявило свою экономичность.

Можно сделать вывод, что Крем-мыло для интимной гигиены "Весна" в общем-то, достойно внимания.

Гель для интимной гигиены Лактацид

Один из любимых гелей для душа Белита

Натуральный гель для душа Планета Органика

Хрупкое тепло рекомендует Жидкое мыло для интимной гигиены Весна Life Line Intimity алоэ вера