Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 18:21

полгода или более

У меня длинные и неокрашенные волосы, жирные у корней и склонные к сухости на кончиках. Именно поэтому различные уходовые средства - масла, бальзамы, кондиционеры и маски, я считаю просто необходимыми в своем уходе.

Уже несколько раз я брала шампуни марки Giardini di Bellezza и в этот раз решила попробовать еще и маску. Шампуни с маслом зародышей пшеницы и с пшеничным протеином мне показались удачными, поэтому и маску я выбрала из этой же серии.

Упаковка: Внушительная банка с прозрачной крышкой. Лично мне такая упаковка не слишком удобна в использовании, поэтому я переложила средство в баночку с дозатором.

Объем: 1000 мл. Но есть еще мини-упаковки, рассчитанные на 1-2 применения - очень удобно! Можно взять как для знакомства, так и захватить полюбившийся продукт в дорогу, не мучаясь с дополнительной тарой.

Аромат, консистенция: Пахнет маска ненавязчиво, на волосах еще какое-то время ощущается косметический запах. По консистенции маска жидковатая. Это и плюс, и минус данного средства. С одной стороны, она легко и хорошо распределяется по волосам, а с другой - также легко может стечь, если продукта набрали слишком много.

Общее впечатление: В целом, я покупкой осталась довольна. Но стоит учесть, что больших надежд я на нее не возлагала и эффект от маски скорее как от хорошего кондиционера для волос.

На сос-средство эта маска точно не тянет! Производитель указал, что эта маска должна сильно питать и смягчать сухие волосы, но у меня есть сомнения. Мне кажется, если волосы слишком убытие, то эта маска их не спасет.

Но, в любом случае, мои волосы маска смягчает очень хорошо. Она добавляет им блеска и облегчает расчесывание. После применения средства волосы рассыпчатые, хорошо ложатся. В то же время, маска не утяжеляет волосы и не жирнит их дополнительно.

С учетом цены, объема и эффекта - обязательно куплю еще раз и другим также посоветую.

Достоинства
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Доступная цена
  • Облегчает расчесывание
CuteDevilрекомендует