Опубликовано 27 Январь, 2018 - 20:14

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

На самом деле эта маска заказывалась с замыслом подарить её на новый год в комплекте с прочей мелочью. Заказывала заранее - еще в начале октября. И как вы думаете когда она мне пришла? А я отвечу - пришла она вчера. В конце января, собственно.

Именно благодаря такой долгой доставке я получила возможность протестировать эту маску.

Маска находится в весьма презентабельной упаковке. Упаковка матовая, из плотного материала. Рисунок в стиле минимализм.

На задней стороне упаковки есть вся информация об этой маске. Но вот прочитать, увы, у русских людей нет возможности. На упаковке есть лишь несколько слов на английском, и то это фирма и название маски, всё остальное на китайском языке.Но есть и плюс в том, что инструкция по использованию изображена в рисунках. Ещё бы длительность использования маски цифрами написали - вообще шикарно было бы.Благодаря боковым зарубкам упаковку очень легко открыть. Достаточно надорвать по этим зарубкам и всё.Внутри обнаруживается непонятный комок в какой-то слизи.Маска пропитана настолько, что с неё даже капает.Но бесформенной ерундой маска выглядит только до того момента, как вы ее расправите. Стоит приложить минимальные усилия и у вас в руках оказывается вполне узнаваемая мордочка панды с отверстиями для глаз и рта и с высечками по контуру носа.На лицо маска прилипает очень хорошо. Достаточно её поднести и она сама прилипнет.Для меня маска оказалась большевата. Края маски приходится загибать, чтобы она не лежала на волосах. И по длине она мне ну очень большой оказалась. Отверстие для рта уезжает куда-то на подбородок.Но маску можно легко подтянуть. За счёт пропитки она легко прилипает туда, куда вы её положите. Правда невостребованная ткань собирается складками, но это не так страшно.Ну, конечно же, без фотосессии в образе не обошлось SmileЧерез какое-то время (около 30 минут) маска начинает высыхать и отходить в некоторых местах. Первым высыхает подбородок. Выглядит это всё крипово. Панда потекла Laughing out loudТеперь про ощущения. Сразу чувствуется, что маска мега увлажняющая. Пропитана она от души. Так, что с не аж капает. Пропитка склизкая, чем-то напоминает кисель или слизь. Руки после нанесения маски все остаются в пропитке, которую смыть можно только промыв на несколько раз водой.А вот кожа, после этой маски, явно остаётся довольной. Она увлажненная, упругая, приятная на ощупь. Никаких покраснений после маски не обнаружилось. Неприятных ощущений, так же, не было. После снятия самой маски я сполоснула лицо водой, так как в некоторых местах осталось довольно много слизи и она совсем немного стягивала кожу. Уж не знаю надо было так делать или нет.На следующий день никаких высыпаний не было, кожа отлично себя чувствует. И это при том, что моя кожа даже обычные умывалки не переносит - сразу где-нибудь что-нибудь вылазит.

Я осталась очень довольна этой маской и точно закажу ещё, только уже с мордочкой козла, так как она почему-то дешевле всех Laughing out loud

Лиска17рекомендует
28.01.2018
Сейчас эти маски с чем только не рисуют, очень веселые фотографии получились в образе.
11.04.2020
По описанию понравилась, беру на заметку ?