Опубликовано 15 Август, 2014 - 13:06

Здравствуйте, дорогие девушки! Smile

Вот я и вернулась с отдыха. Довольная и загорелся Smile А знаете, благодаря кому?

Представляю вам это чудо.

Общее впечатление: белая жидкость с приятным запахом. Текстура - легкая, нежирная.

В использовании очень приятен: не образует масляной пленки, смягчает кожу, впитывается очень быстро.

Размер упаковки 160 мл, зеленый симпатичный тюбик с распылителем, который мне, честно сказать, не очень пригодился (на любителя, мне удобнее разбрызгать на руку и просто нанести). Хотя удобно то, что разбрызгивается определенное количество средства, а не проливается полтюбика, что вполне могло бы случиться на пляже и тем более в моих криворучках Smile

Используется экономно, пользовались вдвоем с молодым человеком, отдыхали семь дней, а средство заканчиваться и не думает.

Свое предназначение выполняет целиком и полностью: красивый загар без сожженной кожи Smile Так сказать, документально подтверждаю Smile Вот она, общая картина Smile

Так что рекомендую целиком и полностью Smile Плюс цена существенно ниже, чем у средств той же области. Данное средство мне досталось за 130 рублей Smile

Желаю всем красоты, отличного загара и приятных покупок Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Нежирный
  • Приятный запах
Недостатки
  • Для себя не нашла
Kristina Litvinovaрекомендует
15.08.2014
Отзыв конечно интересный, но купальник мне больше понравился..) Тоже такой захотелось))))
Спасибо большое Smile
Купальник Marmalato, был куплен вместе со вторым бирюзовеньким за прямо-таки неприличные 500 рублей))
Smile
16.08.2014
Kristina Litvinova, главное не за сколько куплен, а как сидит) Впрочем, вы видимо пресс качаете, поэтому и купальник сидит идеально)