Опубликовано 7 Июль, 2016 - 06:53

Загорать или не загорать дело индивидуальное, да и кожа у всех нас разная! Лично мне, летом нравится загорать, я не пренебрегаю защитой от солнечных лучей, но моей коже достаточно невысокого уровня 20-25 SPF. С средством для загара я определилась, пользуюсь им уже пару лет и результатом довольна. Но хочется, чтобы загар подержался подольше, для этих целей я приобрела крем-гель от Флоресан.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЗАГАРА~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Крем-гели для сохранения загара.
Объём: 170 мл.

Изготовитель: ООО "Флоресан", Россия

Срок годности: 30 месяцев.

Место приобретения: магазин "Магнит Косметик"

Цена: около 100 рублей.

Средство предназначено для кожи лица и тела.

Описание.

• Крем-гель находится в жёлтой пластиковой упаковке, с удобным дозатором-распылителем. На обратной стороне имеется вся необходимая информация о составе, способе применения и сроке годности.
  • Средство имеет жидкую гелевую консистенцию белого цвета, нежирную и однородную.
  • После использования не оставляет жирной пленки, белого налёта, легко впитывается в кожу. Крем-гель увлажняет кожу, снимает возможное покраснение.
  • Аромат приятный, косметический.

Способ применения: Наносить на чистую кож лица и тела после принятия солнечных ванн.

Способствует регенерации кожи после загара.

с Д-пантенолом и маслом Примулы.

Интенсивное увлажнение.

Состав.

Активная база содержит масла и витамины, благотворно влияющие на кожу, питающие и увлажняющие. Ментол оказывает успокаивающие и слегка охлаждающее воздействие.

Активная база и состав.

Мои впечатления после применения.

В этом году я с семьёй ездила на Черное море, загорала в утренние часы. Море было чистое, отдыхали в июне и погода, как по заказу, радовала не изнуряющей жарой, но хорошей солнечной активностью. Моя кожа не склонна к покраснению и ожогам, я довольно быстро загораю. После того, как принимала солнечные ванны я шла в душ, а потом пользовалась крем-гелем.

Наносить на кожу его не представляет труда, сначала я брызгала на ладони, с распылителем это делать очень удобно. А потом легкими движениями распределяла по коже. После нанесения приятное увлажнение с легким охлаждающим эффектом.

Расход довольно экономичный, средство не вытекает больше чем нужно. 2-3 нажатия достаточно.

Я пользовалась крем-гелем от Флоресан каждый день и мой загар постепенно приобретал приятный и ровный оттенок. Конечно, это заслуга и молочка для загара, которое я использовала перед принятием солнечных ванн, и собственно свойств самой кожи, но вкупе получился результат, который я и хотела получить!

Мой загар.

Я рекомендую крем-гель для сохранения загара от Флоресан к применению, на мой взгляд средство отлично справляется с поставленными задачами и помогает приобрести красивый и ровный загар.

Основные плюсы, которые я отметила:

• увлажнение кожи
  • быстро впитывается кожей
  • отсутствие налета или пленки на коже после использования
  • нейтральный запах
  • удобная упаковка и дозатор
  • подходит для частого использования
  • снимает небольшое покраснение кожи

Минусов после использования я не обнаружила.

Желаю Всем приятного отдыха и красивого загара!

Елена Krasa.

Достоинства
  • Быстр впитывается кожей
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Не оставляет пленки
  • Хорошее увлажнение кожи
La belle Heleneрекомендует
образы ваши понравились, классные Love
а вот в сохранение загара я не очень-то верю,когда моемся, загар все равно смывается!
но можно пользоваться хотя бы для увлажнения!
Красивый загар
07.07.2016
пользовалась солнцезащитными средствами Флоресан, и они у меня аллергию вызвали, так что, теперь Флоресаном боюсь пользоваться
Первый раз вижу такое средство Shock Хороший результат и загар красивый. Smile
07.07.2016
стоит на него внимание обратить Wink
Пробовала такой, мне тоже понравился)
07.07.2016
Был такой крем, осталась очень довольна его свойствами)
Хороший крем, был такой Smile
07.07.2016
Хорошее средство! И увлажнит, и кожу успокоит, и загар сохранит!
07.07.2016
Какие у вас белоснежные образы получились Smile
07.07.2016
Мне нравятся средства для загара от Флоресан) а ещё их спрей-автозагар один из моих любимых)
07.07.2016
Никогда не пользовалась подобными кремами.. Интересно было бы попробовать)
07.07.2016
я вот не очень люблю загар, хорошо меня не берет Big smile
07.07.2016
С меня загар быстро сходит, мне тоже такое закрепляющее средство пригодилось бы, чтобы хоть на какое-то время сохранить бронзу на коже
07.07.2016
Красивые фото,а крем надо и мне купить Crown
07.07.2016
Мне такой гель очень пригодился бы.
07.07.2016
Никогда подобным кремом не пользовалась, а сейчас пока не до загара)
хорошее средство
07.07.2016
здорово, что есть такое средство! летом оно необходимо)))
07.07.2016
Хорошее средство после загара. И кожу успокоит и загар сохранит Smile
07.07.2016
Для сохранения загара еще ни разу не брала крем, обычно против него беру.
Надо будет такой прикупить Smile
07.07.2016
интересно, или правда с таким средством мой загар не смылся бы так быстро, как всегда) кожа светлая, но с оп.средствами загораю не плохо, правда, и загар слетает почти молниеносно
07.07.2016
Надо попробовать) Но мой загар смывается как грязь(
Фотографии у вас красивые, понравились ваши образы.
Такой крем-гель вроде в Ашане видела, буду теперь знать, что эффективный.
07.07.2016
хорошо, что увлажняет и снимает покраснения)
Какой красивый у Вас загар! Надо и мне таки средством обзавестись!
07.07.2016
У меня любовь со средствами Floresan Laughing out loud Что не пробовала, все высшего качества и действует прекрасно.
Красивые летние образы и фотографии Smile В отпуск захотелось Smile Крем такой был, достойный очень Wink
07.07.2016
для сохранения мне нужно)))
07.07.2016
Большое спасибо ? Всем за внимание к моему отзыву и комментарии.
актуальное для лета средство Smile
У меня такой же, и очень красивый загар ))
08.07.2016
Не знала о таком средстве, захотелось его купить Smile
08.07.2016
Никогда не задумывалась о том, что бы сохранить загар. Надо же, оказывается и средства специальные есть, а я и не знала. Спасибо вашему отзыву. Расскажу подружке, она с ума сходит по загорелости.
09.07.2016
вот это очень актуальная информация Wink
09.07.2016
Мне вообще эта марка нравится, возьму на заметку этот крем.
15.07.2016
загар ровненький! пользовалась как то флоресаном, отличный крем
а я купила этой же фирмы крем-блок от загара Smile не люблю загорать
28.07.2016
Я тоже люблю позагорать и без защиты ни куда ))