4.7

ЮлинькаМамедова аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 18:08
Достоинства: - доступная цена, быстрое восстановление, волосы кажутся более плотными, волосы мягкие, легкое расчесывание, усмиряет пушистые волосы, экономичная

Доброго времен суток!

Поделюсь с Вами опытом и впечатлениями об использовании маски для волос CLEAR VITA ABE восстановление поврежденных и окрашенных волос.

Время моего пользования этой маски составляет ровно месяц, за это время сделала для себя некие выводы и хочу с Вами поделится своими наблюдениями.

Мои волосы часто привыкают к уходовым продуктам, поэтому пользуюсь этой маской не каждый раз когда мою голову, зато всегда после ее использования виден результат. Маска имеет густую консистенция но при этом легко распределяется по волосам. Немаловажным фактором является аромат который подойдет не всем , тяжелый парфюмированный аромат, держится на волосах очень долго. Запах уловим даже если проходить мимо закрытой банки с маской.

Объем 200 мл. для меня этого объема хватит еще на месяц.

После использования волосы имеют приятный аромат, мягкость, эластичность, приятно трогать руками, не так пушаться как без маски. Очень рада что нашла для себя этот продукт, действительно хорошее средство за невысокую цену.

Рекомендую к покупке.

ЮлинькаМамедова рекомендует Маска для волос CLEAR VITA ABE восстановление поврежденных и окрашенных волос

20.09.2015
нужно попробовать, конечно больше люблю проф косметику, ну во время отдыха, нужно что то такое,как вы описываете)
за такую цену просто прелесть!)