olgaohlala аватар
Опубликовано 5 Март, 2016 - 14:53
Достоинства: - приятный запах, гладкие волосы, убирает наэлектризованность волос, хороший состав, экономичность

Покупка из серии случайных. Кончики у меня никогда не секутся, купила по другому поводу! Smile

Консультант в магазине посоветовала это средство для удаления наэлектризованности волос, добавила, что именно этой сывороткой восстановила свои волосы после частых окрашиваний .

Для меня это настоящая находка!

Немного о моих волосах - их много , но тонкие и легкие, некрашеные , не пользуюсь утюжками, редко плойка, и не использую фен, кончики не секутся, но волосы очень электризуются зимой и межсезонье, что выглядит не очень ухожено и красиво.

Плюсы сывортки:

• Облегчает расчесывание волос
  • Убирает наэлектризованность
  • Хороший состав
  • Низкая цена
  • Удобная упаковка
  • Приятный запах
  • Освежает волосы, на второй день после мытья головы
  • Легкая текстура, не утяжеляет волосы (наносила даже на корни волос)

Объем: 75 мл.

Упаковка: легкая, удобный дозатор, материал - пластик.

Производство: Россия

Состав формулы от производителя:

Активная формула новой сыворотки Fara содержит:- специальный полимер, который предотвращает сечение кончиков волос, создавая невидимый защитный слой, при этом не накапливается на волосах и не утяжеляет их- 100% натуральное масло арганы первого холодного отжима – одно из самых редких и ценных масел в мире, которое производится вручную исключительно в Марокко. Оно лечит и питает волосы изнутри, содержит витамины и антиоксиданты, защищающие их от вредного воздействия окружающей среды- биотин (витамин Н) – самый важный витамин для роста и укрепления волос, который препятствует их ломкости, сухости и выпадению- бетаин – натуральный увлажняющий компонент, который сохраняет влагу в волосах, укрепляет их, придает блеск и эластичность- кондиционер, облегчающий расчесывание и укладку волос

Как использовать:

Нанести на чистые влажные или сухие кончики волос, не смывать. Мне больше нравится наносить на сухие волосы, перед расчесыванием.

Эффект с первого применения!

Буду покупать снова , и советую , конечно, попробовать Вам Smile

Надеюсь, кому то отзыв будет полезен,

Спасибо за внимание:)

olgaohlala рекомендует Сыворотка для волос Fara Special Care Сыворотка для секущихся кончиков волос

• Fara Special Care

14.03.2014
    Anastasiya0_0 аватар

Изначально , об фирме Fara я знала лишь по рекламе о краске для волос, которую очень часто видела по телевизору несколько лет назад и как то толком не обращала внимания на ее наличие в магазинах, так как раньше даже не пользовалась сыворотками для кончиков волос, считала их бесполезными.

• И тут нашла, к чему придраться!

11.07.2016
    МаленькийЛемурка аватар

И снова здравствуйте Сыворотку я эту купила по принципу "СтоИт на полке, стОит недорого. Почему бы и нет?" как,впрочем,почти всё Недавно все секущиеся концы я состригла к чертям собачьим. И теперь делаю всё, чтоб больше не нести такие глупые потери. Вот и гребу всё подряд.

• Защитит и позаботиться даже о самых хрупких волосах!!!

17.11.2015
    Catharine_heureuse аватар

Добрый день всем читателям!) Приобрела летом эту сыворотку, по смешной цене для подобных средств - за 78 рублей в сети магазинов Южный двор. Объем флакончика составляет 75 мл.