Miss vredina аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 10:23

Все привет!

Больше года назад я сильно начала страдать сухостью и трещинами на руках, потом вся эта беда перешла в аллергический дерматит, а "поблагодарить" за весь этот кошмар я могу вот это средство для мытья посуды http://irecommend.ru/content/vse-zakonchilos-pokho... сейчас я с ужасом вспоминаю те времена и очень берегу свои ручки. Долгое время мыла посуду детскими средствами и тут решилась на Gala, купила в АТБ за 8 грн (24 рб) и вот уже около месяца мою им посуду. Неприятных ощущений не вызывает, пенится очень хорошо и отлично справляется с грязной посудой. Имеется небольшая сухость, но у меня под рукой всегда крем для рук. Производитель обещает очищение даже в холодной воде, честно ни разу не пробовала мыть жирные тарелки в холодной воде, даже ради эксперимента. Поэтому ничего по этому поводу сказать не могу.

Рекомендую попробовать, цена приемлемая

Объем: 500мл

Miss vredina рекомендует Средство для мытья посуды Gala

Универсальное жидкое средство Gala для мытья посуды № 1 в Украине. Выводит даже самые стойкие загрязнения и жир. Эффект: Gala может вывести самый стойкий жир, который мгновенно смывается с посуды и рук. Состав: Поверхностно- активные вещества, натриевая соль, кокодиетаноллмид, консервант, красители. Способ применения: Нанисите средство на посуду или на губку и круговыми движениями мойте, потом хорошо ополосните большим количеством воды. Рекомендации:Gala Лимон - больше силы, которая выводит жир. Gala Balzam + витамин Е выводит жир и защищает кожу ваших рук благодаря витамину Е и глицерину.
Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • Лучше что-то другое

14.08.2010
    Вздорная аватар

Заметила, что пару лет назад это средство для мытья посуды было гораздо качественнее. Последние 2 покупки средства для мытья посуды показали, что оно стало гораздо более жидким и менее мылким.

• Сомнительная продукция

22.04.2011
    ekaterinaopium аватар

Единственный его плюс - дешевизна, но он никаким образом не окупит своих минусов - не экономично расходуется, плохо растворяет жир, оставляет разводы на стеклянной посуде (с керамической, наверное, тоже плохо смывается, просто это не так бросается в глаза), жидкий, плохо образует пену.

• А знаете ли вы, почему Гала стоит дешевле Фейри?

09.02.2015
    Lady Marmalade аватар

Галой пользуемся много лет, очень довольны. Достоинства Галы для меня: Цена бутылки - 9-10 гривен (40 рублей). Одной бутылки хватает надолго, примерно на месяц, иногда чуть больше. Средство для мытья посуды Gala расходуется экономно. Достаточно небольшой капли на губу и вы вымоете кучу посуды.

• Хорошее средство для мытья посуды

11.01.2014
    Анастасия Птичка аватар

Покупаю товары фирмы Гала,они все хороши,вот например порошок .Это хорошее средство для мытья посуды.Его надо не много что бы помыть посуду,хорошо пенится,отмывает любые пятна на посуде и жир.Мне нравится его запах,Цена не дорогая,что несомненно большой плюс,зачем платить больше,если и это средство …