Опубликовано 19 Июль, 2015 - 00:06

Всем привет! Сегодня речь пойдет об этом потрясающем антицелюлитном креме от беларусской компании Бельвита-Витекс.

Я и раньше пользовалась подобными средствами (в основном от AVON). Не могу сказать, что не замечала никакого результата, но он был не таким сильным, как я ожидала.
С этим средством все было наоборот. О нем моей маме рассказала ее знаомая, которая была от него просто в восторге. Она рассказала о том, как ей нравится это средство и сказала, что собирается купить еще одну упаковку. Мама ,недолго думая после такого хвалебного отзыва, попросила купить еще одну и для меня, и через пару дней этот прекрасный зелененький тюбик, вместе с ярко розовой рукавичкой-массажером от AVON стоял на моем столе.

Чесно говоря, глядя на довольно скромную упаковку и малоизвесную(для меня) марку, я отнеслась довольно скептически к этому антицелюлитному крему. А ЗРЯ!
Мама рассказала все особенности его применения, а потом подытожила:
" Короче, там есть инструкция. Прочтешь все сама!"
В инструкции я ничего нового не нашла)))
Преминение: очистите кожу с помощью скраба, нанесите крем и сделайте массаж. Для усиления действия крема проблемные зоны тела можно обернуль косметической (пищевой полиэтеленовой) пленкой на 10-20 минут. После чего рекомендуется протереть кожу тоником или принять душ без моющих средств.
Я делала все по инструкции (ну, или почти все).
Сначала скрабировала кожу, затем наносила крем и делала массаж с помощью уже вышеупомянутого массажера. После этого ноги и попу оборачивала пищевой пленкой и ходила (лежала или сидела) так не 10-20 минут, а до того момента, пока можно было терпеть жжение, которое вызывал крем. Да, этот крем жжет, и довольно сильно, если вы оборачиваетесь пищевой пленкой, но за счет этого и есть такие прекрасные результаты, которых я совсем не ожидала.
Я действительно была поражена. После того, как я сняла пленку и смыла крем под проточной водой, я увидела результат, которого с другими кремами добивалась за НЕДЕЛЮ!!!
За счет воздействия масляного экстракта красног перца, который входит в состав крема, и появляется вот это жжение. Улучшается церкуляция крови и лимфы. За счет этого кожа становится более увлажненной, эластичной и гладкой. Так же в его состав входит кофеин, 5 эфирных масел, морские водоросли и экстрапон морской капусты. Но это еще не все. Этот крем действительно способствует исчезновению лишних сантиметров. Я использовала его этой зимой в течении января и февраля и за это время действительно достигла хорошего результата в этой зоне (правда из-за подготовки к экзаменам и сопутствующих стрессов я все забросила, не контролировала себя в еде и весь мой замечательный результат сошел на нет. Сейчас опять хочу взяться за ум и привести себя в порядок, конечно не без помощи этого чудо-средства)
Но, конечно, у него есть один недостаток - очень сильный запах перцовой настойки. поначалу я не могла к нему привыкнуть, и у меня даже немного болела от него голова.
В остальном этот крем один сплошной " плюс"!
Я осталась им очень давольна и поняла, что зря недооченивала его.
С полной уверенностью могу сказать, что рекомендую этот антицелюлитный крем!
Надеюсь, что не сильно утомила вас таким огромным колличеством букв)))
Достоинства
  • Большой обьем
  • Избавляет от целлюлита
  • Разглаживает кожу
  • Содержит натуральные масла
  • Супер эффект
  • Цена супер
Недостатки
  • Не очень приятно пахнет
☆♡Masha♡☆рекомендует
19.07.2015
спасибо приму к сведению)
19.07.2015
вот и я не могу привыкнуть к запаху.
19.07.2015
Я, на самом деле, к нему уже привыкла. Smile
Просто по началу было тяжело. Приходилось открывать окно, чтобы проветрить комнату Puzzled