Опубликовано 19 Июль, 2017 - 14:28

ВСЕМ ПРИВЕТ ✌️

Давно я ничего не писала, но рука сама потянулась к клавиатуре, чтобы рассказать Вам про чудесный тоник от Natura Siberica из серии "Сияние кожи". Купила его спонтанно, потому что старый вариант заканчивался, а на замену ничего хорошего не осталось. За компанию хотела умывалку прихватить из этой новой линейки, но что-то передумала. Много уже говорила о том, что кислотный уход - это самый лучший выход для проблемной кожи, увы, бюджетных кислотных серий практически нет, но Natura Siberica сделала невозможное. Они выпустили целую линейку с Витамином С, салициловой кислотой и ниацинамидом. Если честно, я сначала не поверила в это, пока не попробовала.

К марке Natura Siberica отношусь хорошо, пусть даже если это псевдоорганика. Часто покупаю их

шампуни, маски и многое другое. На мне эффект есть, поэтому бренд в любимчиках. Итак, приступлю к разбору продукта.

МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

Марка Natura Siberica сейчас не редкость, поэтому её можно встретить даже в обычном супермаркете. Я покупала в проверенном месте, это известный всем ИМ Beauty Home. Покупала тоник за смешную цену, что-то около 126 рублей, но сейчас магазины взвинтили ценники на эту серию.

УПАКОВКА И ОБЪЁМ:

Упаковка тоника очень внушительная, но достаточно компактная. Качество упаковки не самое лучшее - это обычный мягкий пластик, который для меня не самый удобный вариант.

Дизайн достаточно симпатичный, но сдержанный. Это не тот случай, когда купишь продукт только из-за упаковки. Дозатор не удобный, к сожалению, я такие конструкции не люблю. Для меня самым оптимальным вариантом является обычная помпа, но это мелочи.

Объём хороший - это 300 мл, кстати, для тоника большая редкость. Хватит его надолго, да и цена смешная.

ТЕКСТУРА И АРОМАТ:

Тоник обладает резким ароматом, это любят не все. Преобладают ноты морошки и каких-то трав, но запах быстро выветривается.

Текстура тоника как обычная водичка, но он имеет свойство пениться, что для меня минус.

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ:

Что же нам обещает производитель?

Очищающий BIO-тоник для лица на основе интенсивного фитоэкстракта сахалинской морошки с добавлением высокоактивных компонентов глубоко очищает и мягко удаляет ороговевшие клетки без раздражения и пересушивания, устраняя несовершенства, заметно уменьшает поры, выравнивает цвет кожи . Очищающий тоник превосходно подготавливает кожу к следующим этапам ухода.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

интенсивный фитоэкстракт органической сахалинской морошки *

антиоксидантный витамин С *

ниацинамид *

обновляющая салициловая кислота *

интенсивный обновляющий комплекс из 10 экстрактов *

АНА-кислоты

СОСТАВ:

Aqua, Glycerin, Niacinamide (витамин РР), Caprylyl/Capryl Wheat Bran/Straw Glycosides, Fusel Wheat Bran/Straw Glycosides, Polyglyceryl-5 Oleate, Sodium Cocoyl Glutamate, Glyceryl Caprylate, Hippophae Rhaimnoidesamidopropyl BetaineHR, Pineamidopropyl BetainePS, Rubus Chamaemorus Fruit Extract* (фитоэкстракт сахалинской морошки), Panthenol (провитамин В5), Cetraria Islandica Extract (экстракт исландского мха), Betula Alba Juice* (экстракт березы), Glycyrrhiza Glabra Root Extract* (экстракт солодки), Sorbus Sibirica Extract WH (экстракт рябины сибирской), Panax Ginseng Root Extract* (экстракт женьшеня), Schizandra Chinensis Fruit Extract (экстракт лимонника), Abies Sibirica Needle Extract WH (экстракт пихты сибирской), Ribes Nigrum Fruit Extract ( экстракт черной смородины), Vaccinium Vitis-Idaea Fruit Extract (экстракт брусники), Citrus Limon Fruit Exract* (экстракт лимона), Arctostaphylos Uva Ursi Leaf Extract (экстракт толокнянки), Juniperus Sibirica Needle ExtractWH ( экстракт можжевельника), Achillea Asiatica Extract WH (экстракт тысячелистника), Diplazium Sibiricum Extract WH (экстракт диплазиума сибирского), Salicylic Acid (салициловая кислота), Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Glycolic Acid (гликолевая кислота), Sodium Hydroxide, Helianthus Annuus Seed Oil, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid (лимонная кислота), Parfum, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Butylphenyl Methylpropional, Linalool.

Состав достаточно богатый, вредного здесь мало, что для меня особенно приятно.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Небольшое количество тоника нанести на ватный диск, очистите кожу лица и шеи. Не требует смывания.

МОЁ МНЕНИЕ И ФОТО :

1. Мало кому это удаётся, но данный тоник хорошо очищает поры на лице, кстати, тоники по своей натуре не должны этого делать вообще. Они обязаны только тонизировать кожу и восстанавливать PH.
  2. После недели использования, моя серая и пористая кожа стала более свежая, да и цвет лица выравнялся, но тут заслуга не только тоника.
  3. Я не знаю как это получилось у Natura Siberica, но мои высыпания на лице стали проходить быстрее, видимо это действие салициловой кислоты, которая отлично борется с прыщами и забитыми порами.
  4. Постакне стали менее заметными, но на это понадобилось чуть больше месяца, но и такой результат для меня победа, учитывая что тоник бюджетный.
  5. Неужели тоник совсем без недостатков? Минусы, к сожалению, присутствуют. Не могла долго привыкнуть к тому, что продукт на лице может пенится. Для меня это как-то дико, но пользоваться я им не перестала.
  6. Моя кожа после тоника не стянута и не высушена, что для меня огромный плюс. Если есть высыпания на лице, то их может немного пощипывать. Не могу сказать, что это приятно, но ради хорошего эффекта можно потерпеть.
  7. С этим тоником желательно не перебарщивать, ибо может появится неприятная плёнка на лице. На ватный диск его нужно совсем чуть-чуть.
  8. У нас сейчас не самое жаркое лето, но жирный блеск всё равно у меня присутствует в Т-зоне, а этот тоник может хорошо усмерить его пыл.
  9. Я убедилась, что в тонике есть кислоты, потому что моё состояние кожи стало реально лучше, пусть не сразу, но эффект замечательный.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ:

Начну с хорошего...

• Отлично очищает поры на лице
  • Делает кожу более мягкой и увлажнённой
  • Совершенно не сушит
  • Убирает небольшие высыпания
  • Постакне становятся менее заметными
  • Уходит жирный блеск
  • Немного сужаются поры
  • Цвет лица становится более свежими
  • AHA-кислоты в составе реально работают
  • Бюджетная цена
  • Внушительный объём тоника

Из минусов...

• Тоник может пенится на лице
  • Если переборщить с ним, то на лице останется плёнка

ВЫВОД:

Я раньше даже подумать не могла, что Natura Siberica может выпускать такие работающие продукты для лица. У меня есть сыворотка отбеливающая, которая также хорошо работает, но тоник поразил ещё больше. Могу советовать всем, особенно, если Ваша кожа проблемная. За такую цену - это реально крутой тоник.

БЮДЖЕТНАЯ СЫВОРОТКА, КОТОРАЯ БОРЕТСЯ С ПОСТАКНЕ

О ТОМ, КАК Я НАУЧИЛАСЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС, ЧИТАЙТЕ ТУТ

О ТОМ, КАК Я УХАЖИВАЮ ЗА СВОЕЙ КОЖЕЙ, ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ. СОВЕТЫ И РЕЦЕПТЫ

СУЩЕСТВЕННО ОБНОВИЛА ОТЗЫВ О IRECOMMEND, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ЗАХОДИТЕ

Всем спасибо за просмотр!

УВИДИМСЯ В СЛЕДУЮЩИХ ОТЗЫВАХ, ПОКА! 🐾🐾🐾

Inna Berryрекомендует
19.07.2017
тоже люблю продукцию Натуры Сиберики, отличный результат у тоника! закончатся мои запасы ближе к зиме, обязательно поищу такой в магазинах!
19.07.2017
Спасибо за отзыв! Присмотрюсь!
19.07.2017
Мне кислоты, к сожалению, не особо подходят!
Хороший тоник Smile
Хорошие свойства у тоника!
20.07.2017
буду иметь ввиду этот тоник
20.07.2017
пожалуй, я куплю такой тоник
20.07.2017
У меня тоже тоник от сиберики, уже второй бутыль беру, отличный просто!☺
20.07.2017
Хмм... надо попробовать такой, как раз скоро сезон подойдет Smile
20.07.2017
Свойства на кожу у него просто отличные
Вполне хороший тоник😊
24.07.2017
Очень люблю косметику с кислотами! Smile
26.07.2017
результат отличный! Love
26.07.2017
Пленку и пену не особо жалую в тониках, а перебарщивать мое второе хобби Big smile
31.07.2017
Давно уже не брала ничего от Натуры Сиберики. Заинтересовали их новые линейки Smile
Отличный!
09.08.2017
Мне тоже не поверилось сначала, очень классное средство!
11.08.2017
пенку на лице я тоже не приветствую, но в целом средство понравилось по описанию Smile
05.10.2017
Здорово, что так он вам подошёл Smile
16.10.2017
Вот и меня смущает, что на лице пенится - непривычно для тоника.