Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 10:29

Я являюсь большой поклонницей одежды Concept Club, в основном заказываю вещи в их интернет-магазине [ссылка] . Демократичные цены, хорошее качество и круглогодичные распродажи))))) Вот все это и подкупает заказывать в этом магазине вещи снова и снова)

Так вот на данные брючки смотрела я уже очень давно, практически как только они появились в разделе распродажа. Но брюки уж очень боялась заказывать, так как джинсы, брюки нужно мерить. Долго смотрела, думала и вот решилась заказала. На сайте был один единственный размер ХХС. Размеры которые заявлены на сайте "Числовые параметры соответствуют размеру XS.- Ширина изделия по линии талии 35 см- Ширина изделия по линии бедер 42 см. Разница между размерами составляет 2 см.- Длина внутреннего шва 79 см". Состав ткани 99% - хлопок, 1%- ПУ. На сайте так же было написано что брюки из плотной ткани, я вообще думала что они будут плотными как джинсы, а еще боялась что будут плохо тянутся(.

Настал день Х, приехали мои брючки, когда я их достала из пакета была шокирована, они были размера на 10-го ребенка, но благо мои опасения на счет того сто они будут плохо тянуться не оправдались, брючки тянутся отлично. Ткань кстати не такая уж и плотная, конечно белье не просвечивает, но ткань тоненькая, на лето отлично. Расцветка и фасон полностью соответствую фото с сайта. Мне вообще очень и нравится данный интернет-магазин тем, что фото на сайте 100% соответствует действительности, я не покупаю кота в мешке, а беру вещь зная какая она в реальности.

Единственный небольшой (ну это даже не недостаток) брючки на меня очень длинные, нужно будет подшивать)))

Добавляю ссылку на данные брючки [ссылка] , конечно сейчас написано что данного товара нет на в наличии, но даже товар которого нет в наличии иногда появляется)))

Всем удачных покупок)

bestia3105рекомендует