Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 13:32

Если вы ищите бюджетные, но при этом качественные кисти, которые хвалят многие визажисты, то очень советую обратить внимание на кисти Just. Сегодня покажу вам свои последние новинки, которые сказать, что порадовали меня - ничего не сказать.

До недавнего времени у меня были 3 кисти Just, которые я присмотрела у своего преподавателя по визажу и после этого решила и дальше пополнять свою коллекцию. Конечно можно покупать и по одной кисти, но я нашла на сайте kissmart набор, который состоит из 5 кистей и цена его всего лишь 800 рублей. Очень советую обратить внимание. Тем более 4 кисти оказались мега нужными.

Набор для коррекции № 5-02 состоит из 5 кистей для лица, с помощью которых можно скорректировать лицо. Кисти сделаны из натурального и синтетического материалов. У всех ручки из дерева. Каждая кисточка была отдельно упакована в брашгарды и в общей прозрачной упаковке. Удобно брать с собой в путешествие, плюс занимает немного места.

Теперь давайте более подробно расскажу вам о каждой кисти.

Кисть под номером 06 - скошенная кисть из ворса черной козы, с помощью которой можно нанести и румяна, и бронзер.Также удобна для проработки контура лица сухими компактными и рассыпчатыми корректирующими средствами.

Не раз уже мыла ее. Кисть не линяет, не теряет формы. Хорошо набирает и передает продукт. Длина кисти — 180 мм. Длина ворса — 40 мм. Пользуюсь с огромным удовольствием.

Кисть под номером 12 - это моя любимица, кисть из ворса черной козы. . Идеально подходит для нанесения хайлайтера и для проработки линии скул. Длина кисти — 177 мм. Длина ворса — 32 мм.

Кисть под номером 51 - кисть из синтетического материала. Длина кисти — 193 мм.
Длина ворса — 28 мм. Кисть подходит для нанесения на лицо жирных корректирующих средств, основы под макияж. Пользуюсь по назначению достаточно редко. Чаще всего наношу ею маски для лица.

Кисть под номером 52 - кисть интересной скошенной формы в виде бочонка из синтетического материала. Длина кисти — 174 мм.Длина ворса — 14 мм. Кисть хорошо подходит для точечного нанесения на лицо и зону вокруг глаз жирных корректирующих средств. Я использую для нанесения консилера под глазами. Ей удобно именно вбивать средство под зону вокруг глазами.

Кисть под номером 73 - кисть из синтетического материала, очень плотно набита и имеет полукруглый срез. Длина кисти — 166 мм. Длина ворса — 26 мм. Использовать можно для многих целей:для нанесения на лицо жирных корректирующих средств, основы под макияж, а также она идеально подходит для нанесения тональной основы. кисть легко моется, не линяет и не деформируется.

Очень понравился мне этот набор, по назначению я использую 4 кисти и безумно ими довольна. Все кисти мыла уже не один раз, ни одна не полиняла, не деформировалась. Учитывая цену набора - то это идеальное соотношение.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
01.10.2015
Отличный набор и цена прямо-таки смешная по нынешним меркам
01.10.2015
tamalia это точно, учитывая, что в среднем одна кисть стоит около 400 рублей, то набор получился невероятно выгодным
01.10.2015
Я балдею от таких кисточек, как 51 и 73. От их внешнего вида Smile Спасибо за отзыв, буду искать такие у нас Smile
01.10.2015
Леди Джан надеюсь вы найдёте эти кисти и ещё советую обратить внимание на кисти для глаз, тоже качественные и недорогие
01.10.2015
Давно слышу положительные отзывы про Джаст и кисти пора обновить , нужно к ним присмотреться Wink
01.10.2015
BonJovi кисти действительно достойные, буду и дальше пополнять свою коллекцию
01.10.2015
Какой хороший и недорогой наборчик кистей))
Слышала об этих кистях ранее, хвалят их очень. Как говорится, дёшего ещё не значит, что плохо.. и недорогие кисти попадаются в очень хорошем качестве Wink
01.10.2015
Мне тоже эти кисти нравятся) Недорогие, но качество на "5+"
01.10.2015
У меня похожий набор(только вместо 12 другая кисть), пользуюсь до сих пор. Качество отличное.
01.10.2015
Ооо, я бы не отказалась от кисточки №73)
01.10.2015
Мне бы кисть под №52, давно ищу что-то подходящее для нанесения консилера под глаза. Спасибо за ваш замечательный обзор!
02.10.2015
Я млею, когда вижу красивые кисти! Love
03.10.2015
Хорошие кисти, качество видно сразу.
03.10.2015
какой прекрасный набор и все кисти нужные!
04.10.2015
Оченб люблю эти кисти, правда до набора я еще не добралась, беру по отдельности