Среднее: 3.3 (всего голосов: 1462)

chanskaya аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 07:29
Достоинства: не протекает, недорого, удобный, экономичный
Недостатки: перебор с отдушкой

В условиях сегодняшнего кризиса, у молодых родителей при выборе подгузников немаловажным фактором является - цена. Поскольку, одна упаковка Pampers sleep & play ( 16 шт) стоит порядка 200 руб. Экономия очевидна.

Сразу хочу отметить, что, если у вашего малыша после ношения этих подгузников, появились в области паха такие признаки как: раздражение, краснота, потница и т.д. следует немедленно прекратить их использовании и поменять на другие.

Но, если, как в нашем случае, никаких признаков не наблюдается, то зачем переплачивать за ОДНОРАЗОВЫЕ подгузники =)

Мы пользуемся этими памперсами с 2-3 месяцев. Одной упаковки хватает нам примерно на неделю, но это у каждого индивидуально. Мы стараемся подсаживать или ловить на горшок еще.

Хочу отметить из ПЛЮСОВ: НЕ протекают, НЕ расстегиваются, НЕ жмут, НЕ натирают - это самые основные факторы при использовании подгузников.

Из МИНУСОВ можно отметить их некую "бумажность" на ощупь, но в тоже время не жесткие, мягкие к телу, а также специфический запах, какой -то "парфюмерно-химозный" но не сильный, не раздражает, а может просто уже привыкли =)

Так что, мой совет: купите, стоит ведь недорого, и смотрите по своему ребенку, если никакого раздражения не будет, смело пользуйтесь и сэкономите порядочно!

chanskaya рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей