Опубликовано 5 Июль, 2017 - 13:40

Привет всем читателям!

На Алиэкспресс я заказывала уже несколько пар очков. В этом году сделала три покупки в одном магазине. Одну пару подарила сестре, вторую оставила себе. И вот получила еще и третий вариант. Предполагала, что это будут классические авиаторы, но меня подкачала моя невнимательность.

Пришли очки в коробке. Внутри находился чехол, салфетка и непосредственно очки. Кстати, заказывала здесь (уже три раза). Сейчас х стоимость $6.94 (столько же платила я при заказе).

Очки немного продолговатые по-вертикали, поэтому мне не совсем подошли. Я бы предпочла, чтобы они были просто авиаторами.

Очки с Алиэкспресс
Линзы у очков, если верить информации со страницы продавца

Lenses Optical Attribute: Photochromic, Mirror, Anti-Reflective.

Lenses Material: Polycarbonate.

От себя могу сказать, что линзы не из простого пластика, как бывает у дешевых очков. Выглядят они очень добротно, дорого. От солнца защищают неплохо, но не так чтобы супер. Все-таки в более ясную погоду я предпочла бы надеть другие очки.

Очки AliExpress
У меня очки с золотым отливом. Но их внутренняя сторона более темная. Это видно, если посмотреть на фото со вспышкой.

Солнцезащитные очки AliExpress

Ушки у очков металлические, тонкие и легкие. Но сделаны качественно, аккуратно, не гнутся. Сами очки хорошо сидят на лице, не спадают. Но форма на любителя.

Очки от солнца Алиэкспресс
AliExpress очки
ВЫВОД: солнцезащитные очки такого типа рекомендую, если вам нравится их форма. Это один из самых бюджетных качественных вариантов в данном магазине. Качество на порядок выше, чем у других аналогичных изделий.

Спасибо за просмотр!

Счастья вам и добра!

Arlankaрекомендует
05.07.2017
интересненько, не заказывала никогда очки с Али)))
05.07.2017
классные очки, у меня похожие)
05.07.2017
Тоже хочу заказать на али очки. но пока не могу найти оптимальную форму, мне важно, чтобы не спадали с лица : )
05.07.2017
в Твоё такие по 199 рублей продаются. Но я предпочитаю брать в аптеке очкичтобы глазки сберечь
люблю очки такого плана
06.07.2017
Очки без примерки не могу покупать (
07.07.2017
Симпатичные очечи Wink
07.07.2017
Неплохие очки Smile , но я в магазине-то не могу подобрать свою форму, а заказывать так вообще боюсь. Надо у этого продавца поглядеть, а то за такую цену вдруг повезет Wink
10.07.2017
Мне тоже нравится этот магазин Cool
11.07.2017
Симпатичные и недорогие очки!