ZeyNana аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 16:01
Достоинства: качественный бюджетный вариант без запаха, не пахнут химией, удобные липучки на резиночке
Недостатки: вызывают зуд, комкуются

Приветствую всех заглянувших!

Подгузники Helen Harper Soft&Dry используем впервые, но заканчивая упаковку, могу с уверенностью высказать свое мнение. Перепробовали массу: и Pampers Premium Care, и Pampers Active Baby, и даже Pampers Sleep&Play. Возраст ребенка уже позволяет перейти на более доступные подгузники, особенно в связи с резким скачком курса.

Helen Harper Soft&Dry относительно недороги - упаковка Junior (15-25 кг) 44 шт обошлась в 213 гривен (500 рублей). Сейчас найти качественные подгузники по такой цене - мечта!

• Мягкие, не шелестят, приятные на ощупь.
  • Тянущиеся боковинки не натирают и не давят животик.
  • Резиночки не позволяют жидкости протекать на ножки.
  • Высокая, плотно прилегающая спинка надежно держит подгузник.
  • Надежные липучки можно расстегивать-застегивать неоднократно.
  • Без красителей и ароматизаторов.
  • Дышащие.
  • Не вызывают опрелости.
  • Идеальны на ночь.
  • Провисают, но не критично.
Состав: целлюлоза, САП, нетканый материал, полиэтилен.

Радует, что полиэтилен на последнем месте, а также отсутствие отдушек. Сделаны в Чехии.

Из минусов следующее:

• вызывают зуд на животике
  • без пропитки

От других подгузников Helen Harper линейка Soft&Dry отличается более тугими боковинками и разнообразием насекомых на месте крепления - они более яркие. В упаковке около 5 вариантов дизайна, при смене подгузников мы с сыном либо учим, либо повторяем насекомых. Мы более, чем довольны качеством Helen Harper Air Comfort, но  совсем не Soft&Dry .

Родителям крупных (пухлых) деток больше подойдет другая серия, т.к. эти идеально подходят для активных деток "спортивного" телосложения. Прекрасной бюджетной, но качественной альтернативой станут Libero Everyday.

ZeyNana рекомендует Подгузники Helen Harper Soft&Dry

спасибо за обзор)
  • ZeyNana аватар

ZeyNana 21 Февраль, 2015 - 17:08
    beautykasia, Smile

• Отличные бюджетные подгузники!

18.06.2015
    Crazy_mama аватар

Мы как многие российские семьи, во время этого так называемого "кризиса" лишились неплохой части зарплаты. Её попросту урезали. И задумались об экономии семейного бюджета как никогда. На памперсы у нас уходила в месяц приличная сумма. Сначала мы попробовали подгузники торговой марки Ашан. Неплохо.

• Нормальный вариант эконом-класса

15.08.2016
    Olgushka2303 аватар

Всем привет! Подгузниками Helen Harper мы начали пользоваться уже после года, когда малыш подрос. До этого пользовались япошками и Haggies , попробовали Skippy . Я очень удивилась количеству негативных отзывов о Хэленах, и хочу написать свое впечатление об этих подгузниках. Итак, все по-порядку. 1.

• Отличные бюджетные подгузы

24.02.2015
    Helga89 аватар

Сначала пользовались как и многие приславутыми памперс,все ничего,если бы не раздрожение на коже малыша и сильная отдушка. Да и ценник у них задран( Решила в целях экономии и в целях уберечь малыша от покраснения,попробовать подгузники хелен харпер.

• Тихий ужас!

17.02.2015
    FotoMalinka аватар

Начитавших положительных отзывов решила купить на пробу эти подгузники. Внешне показались тоненькими и красивыми с лягушками. Но результат разочаровал. Ребенок сходил всего лишь один раз, а они набухли так, что в них сходили раза 4-5. Плюс ко всему долго впитывают. Вообщем ужас и только.