Среднее: 4.6 (всего голосов: 82)

Tann4ig аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 16:59
Достоинства: большой выбор разнообразных оттнков, смотрятся естественно
Недостатки: бесполезная кисть, не для смуглой кожи, не стойкие

Румяна - неотъемлемый элемент моего повседневного макияжа. В качестве летнего варианта в этом году мною были опробованы компактные румяна EVA Mosaic под номером 03 - приятного розовато-персикового оттенка.

Основная характеристика:

• Цена: 200-220 рублей;
  • Где купить? В любом космическом отделе, где есть продукция Eva Mosaic, в Интернет-магазинах;
  • Вес: 3,5 г;
  • Тон: № 03;
  • Комплекция: туба с пудрой, кисть.

Выглядят эти румяна весьма простенько, неприметно.

Выбирая в магазине среди десятков марок румян, в этих меня привлекла доступная цена и, конечно же, богатство оттенков. Кожа у меня светлая, а потому на тона с коричневым оттенком старалась не смотреть. Покупала я их на лето, потому в приоритете была максимальная естественность. Наиболее подходящим, на мой взгляд, оказался тон № 03.

Румяна Eva Mosaic: мои впечатления

Я хотела естественный макияж? И я его получила! Румян на коже практически не видно, даже если нанести их толстым слоем.

В этом плане меня очень расстроила кисточка. Сама она, конечно, очень мягкая, приятная на ощупь, но румяна она набирает очень слабо. Приходится усиленно проводить кистью по поверхности румян.

Текстура румян достаточно легкая. Держатся они в течение дня неплохо, но к вечеру от них почти ничего не остается - разве что, незначительный блеск на коже. Румяна от Буржуа в этом плане нравятся мне гораздо больше.

Выбором тона румян я осталась довольна. Это отличный вариант для летнего макияжа. Однако счастливым обладательницам загорелой кожи этот оттенок не подойдет. Благо, палитра оттенков разнообразна, и потому каждая девушка сможет выбрать истинно «свой» цвет.

Подведем итог:

Преимущества:

• компактные - можно брать с собой (к тому же, в наборе есть кисточка);
  • большой выбор оттенков для любого цвета кожи;
  • легкая текстура, благодаря которой румяна приятно наносить на кожу;
  • смотрятся очень естественно;
  • экономно расходуются (фотографии сделаны через 2 месяца после регулярного использования);
  • приемлемая цена (стоят дешевле многих румян других фирм масс-маркета).

Недостатки:

• достаточно привередливы в нанесении (скорее всего, дело в кисточке, которая не обеспечивает равномерного распределения);
  • не очень стойкие.

Таким образом, Eva Mosaic - это неплохие бюджетные румяна, которые хороши в качестве элемента повседневного естественного макияжа. Они очень естественно смотрятся на коже, и их удобно брать с собой. Рекомендую Wink

Tann4ig рекомендует Румяна компактные Eva Mosaic

Моделируют овал лица, легко и равномерно растушевываются.
Румяна содержат специальные ингредиенты, обеспечивающие коже комфорт и бережный уход. 7 изысканных оттенков с деликатным мерцанием.
Тип косметики: Румяна
Брeнд: Eva Mosaic
10.09.2014
Smile На красивом личике и без румян можно обойтись )
11.09.2014
видела эти румяна,довольно бюджетные,красиво на лице выглядят!