Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 15:13

Румяна для меня важная часть повседневного макияжа. С помощью них я подчеркиваю скулы и придаю лицу здоровый вид.

Данные румяна я приобрела в Магнит косметик, стоили они около 300 рублей.

Привлек меня второй оттенок в этой палетке, так как на мой взгляд, он идеально подходит для подчеркивания скул. Выбрала себе румяна в 13 оттенке, так как в этой палетке нужный мне цвет не имел рыжего подтона, по сравнению с другими оттенками. В палетке имеется кисть, но пользоваться ей невозможно.

Свойства румян:

• имеют шелковистую текстуру;
  • легко наносятся;
  • не имеют навязчивого запаха;
  • ложатся ровным слоем, без пятен;
  • оттенок можно наслаивать;
  • имеют матовую текстуру;
  • легко растушевываются;
  • при нанесении на кисть - немного пылят;
  • выглядят довольно натурально;
  • имеют среднюю стойкость.

Эти румяна стали моими любимыми. Достойного качества и относительно недорогие. Розовые оттенки для меня не актуальны, поэтому первый оттенок в этой палетке я не использую.

Но наверняка есть любительницы таких морозно розовых оттенков.

В общем, очень советую эти румяна!

Достоинства
  • матовые
  • хорошие цвета
Недостатки
  • не очень стойкие
AnastasyaFedorovaрекомендует
21.05.2017
Спасибо за прекрасный отзыв. Тоже пользуюсь этими румянами уже несколько лет и очень ими довольна. Продукт действительно достойный)
22.05.2017
Можно будет попробовать купить.
  • Привет, девочки! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о моём весеннем приобретение. Румяна Vivienne sabo Paris Teinte Delicate Fard a Joues Duo в оттенке 13. Покупала в интернет магазине Градмарт. Цена около 210 руб. Объём 5 гр. У меня от данного приобретения только положительные эмоции.
  • 19.05.2013
    Привет всем! Сегодня расскажу про хорошие румяшки от Vivienne Sabo. Не знаю, как раньше обходилась без румян!Щечки должны сиять здоровьем) после не очень удачной покупки румян от Lumene я уже не знала что брать.О румяшках Vivienne Sabo привлекли меня своим цветом, и как они сияли на свотче -…
  • 31.12.2016
    Доброго времени суток!   Загорелась я, недавно, преобретением румян или набора для скульптурирования лица, хотя до этого ничем подобным не пользовалась. И первым моим преобретением в подобной продукции оказалась палетка румян от Vivienne Sabo.
  • Приветствую всех читателей!) как человек, который перепробовал очень многую косметику в разных брендах, ценовых категориях, разную по качествам и текстуре могу сказать, что румяна мне понравились.