Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 17:50

Посматривала я на эти кремовые тени уже пару месяцев, увидев у своего любимого бьюти-блоггера. После этого долго собиралась заказать с Америки, но руки до этого как-то и не дошли. Но, увидев на [ссылка], решила их всё-таки приобрести.

Коробочка аккуратная, с белой крышечкой без надписи. Марка, название продукта и вес красиво выбиты спереди на самой банке. На донышке выбито название цвета. Баночка очень лёгкая, намного легче чем Maybelline Color Tattoo.

Крышечка изнутри.

Набирать продукт довольно удобно, как пальцем, так и кистью. На ощупь тени более похожи на Сolor Tattoo, чем на Paint Pot.

Стойкость приличная. На моём жирном веке дкржится весь день.

Цвет неимоверно красивый. Описать его крайне сложно: шиммерный медный, переливается серебром, золотом, на солнце иногда отдаёт лиловым. На сегодняшний день использовала дважды, и за эти дни получила кучу комплиментов насчёт цвета моих глаз и теней.

В глубине комнаты.
У окна.
У окна.
Тушуется неплохо, границы лучше тушевать сухими тенями, но работать нужно быстро.

Еще особо радует цена - 4$

Хочу также заметить, что этот оттенок, на мой взгляд, самый красивый в этой серии. Но вдруг кому-то захочется поэксперементировать?

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Приятная текстура
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Медный оттенок может подойти не всем
Lannusikрекомендует
23.09.2016
Очень даже неплохо выглядит... Похоже, мое обещание никогда не покупать косметику E.L.F. в очередной раз придется нарушить Smile
19.12.2016
Даже в такой бюджетной Марке есть очень достойные продукты?
Сейчас ко мне как раз едет большой заказ с ELF, скоро ожидайте отзывы))
19.12.2016
В обзор будут добавлены ссылочки на новые отзывы на продукты этой марки
23.09.2016
Очень даже приятно на глазах смотрятся
Очень красивые тени.
Никогда эту косметику не пробовала, пока только отзывы читаю Smile