Опубликовано 25 Январь, 2014 - 01:30

Приветствую вас) Сегодня напишу о своей первой покупке на сайте [ссылка], о котором я узнала здесь, на Айреке. И это тени для век 72 Warm Color Neutral Nude Eyeshadow Palette

Бредила я подобными палетками, наверное, несколько лет, и решилась все-таки их приобрести, но нигде в магазинах не могла найти ничего подобного .. И решила купить тени в интернете, с бесплатной доставкой в Украину). На сайте предоставлено множество палеток теней подобных этой, которые имеют разнообразные цвета.

Но я решила что всякими синими,зелёными и красными пользоваться не буду все равно.. и выбрала самый оптимальный для себя цветотип, тем более я всегда любила тени подобных нюдовых коричневых оттенков)

общий вид палетки

Внешний вид:

Тени находятся в черной матовой пластиковой коробочке, размерами 24х13 см. Пластик довольно прочный, не тонкий без различных дефектов .Внутри нет ни зеркала, ни кистей.. сами тени находятся в очень маленьких ячейках, диаметром 1,5 см, их 72 цвета .Есть и матовые и перламутровые цвета.. Очень рада что есть много матовых бежевых цветов и темно коричневых (их я часто использую для прокраски бровей).

Плюсы и минусы палетки:

+ тени очень пигментированые,

+ не осыпаются и хорошо держатся,

+ не отпечатываются,

+ имеют шелковистую текстуру ,

+ экономичные (при правильном подборе кистей),

+ не вызывают аллергическую реакцию,

+ хорошо растушевываются,

- на упаковке нет никакой информации о производителе,

- нет информации о дате изготовления и сроке эксплуатации,

- нет состава.

как наносится

Моё мнение:

Конечно же, перед тем, как покупать эти тени, я почитала всевозможные отзывы, где практически не было нареканий на качество и вред .. Не знаю из чего они сделаны, но эти тени за 7$ просто супер (покупала со скидкой). Пользуюсь этой палеткой теней уже пол года и нет никаких нареканий).

пигментация)

Советую )

макияж

---------------------------------------------------------

ДРУГИЕ ПОКУПКИ НА ALIEXPRESS

BB крем, поняла всю его прелесть только после того,как он закончился, такой уже найти там не могу

набор кистей для макияжа 12 шт, мне нравятся )

пульт дистанционного управления для моего canon 600d

кроссовки Nike roshe run Aliexpress

redfox1609рекомендует
25.01.2014
Хорошая палетка Smile
08.05.2014
08.05.2014
Я не очень рассмотрела, но мне показалось, что там и зеленые есть? Палетка ваша очень понравилась, нечто похожее хочу, но чтобы там зеленые еще были. Ссылку на продавца мне напишите в личку пожалуйста.
04.08.2014
А мне все никак не дойдет эта палетка)