Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 15:30

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о Xiaomi Redmi 3S 32Gb.

Вот так фотографирует с настроенной камерой

До этого телефона у меня был iphone 5s, отработал мне верой и правдой 3 года(кстати вполне работает и сейчас) поэтому иногда я о нем буду упоминать.

так фотографирует камера без настроек

На вид телефон классный, большой экран, к которому лично мне надо привыкнуть, датчик отпечатка пальца работает отлично, мне он на сяоми нравится, к расположение вполне удобное. Камера... когда я купила этот телефон и стала делать снимки в помещении с тусклым освещением- я была очень разочарована, но, как оказалось камеру надо настроить и она вполне нормальная, содержит в себе много функций. Фронталка слабовата, интересно указывает возраст фотографируемого, автоматически сглаживает лицо- получается не очень правдоподобно, но можно убрать это в настройках). Нравится что с телефона я могу управлять всем, что управляется с помощью пульта- спасибо ик порту, а то я всегда пульт от телевизора не могу найти)Нравится металлический корпус, но вот зачем они верх где камера и низ где динамики из пластика сделали -непонятно, при падении это сочень уязвимые места. Не могу не отметить цену- цена для таких характеристик просто смешная. Мощный аккумулятор, ну...на сутки мне телефона хватает, при том что я им пользуюсь очень много, хватало даже на 2 дня! К сравнению, айфон я заряжала несколько раз на дню.

Это тоже ненастроенная камера, простите за ногу мужа)

Теперь что не нравится и откровенно говоря подбешивает: 1) проблемы со связью, просто пропадает и все. Возможно это из за того, что симка вставлена в место под флешку, значит мне надо поменять свою наносим на обычную, полноразмерную и возможно проблема исчезнет, во всяком случае у мужа стоит 2 симки и нано сим в месте для флехи так же тупит. первая же симка работает исправно.

2) телефон порой сам по себе перезагружается....может конечно это нормально, но на айфоне таких приколов не было и это для меня дикость.

В общем, что хочу сказать, я купила этот телефон за 10 тысяч рублей, за такую сумму должно быть просто стыдно на него жаловаться. Он шустрый, приличного вида,да что говорить, он крут. К покупке советую.

P. S: с чехлами у нас беда, в том магазине, в котором я телефон брала, предложили мне чехол просто обычный силиконовый за 600 рублей. Я его не купила, поехала искать на Севастопольскую- но там нет конкретно на эту модель.В итоге меня выручил алиэкспресс, я заказала сразу три крутых чехла, обошлось дешевле, чем один тот за 600, про то что красивее-молчу совсем)

Достоинства
  • * внешний вид
  • *Быстродействие
  • 3 ГБ RAM
  • 32 ГБ ROM
  • Аккумулятор 4100 mAh
  • Металлический корпус
Недостатки
  • Возможны проблемы со связью
lisenka11рекомендует
05.11.2016
Вот как раз думаю над покупкой этой модели, спасибо за отзыв.
15.01.2017
Пластик сверху и снизу нужен для нормального приёма сигнала телефоном.