Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 13:59

Я купила шампунь и бальзам фирмы Золотой шелк, надеясь ускорить рост своих волос... Хочу поделиться своим мнением по поводу бальзама.

Стоимость - около 130 рублей. Упаковка яркая, со множеством заманчивых обещаний производителя:

Время использования бальзама - около трех недель, вместе с шампунем Золотой шелк.

О моем типе волос - обесцвеченные, но благодаря профессиональному уходу выглядят сносно... но после этого бальзама они стали просто ужасными.

Во-первых - даже после бальзамов глисс-кур, эльсев и т.д. - которые стоят в одной ценовой категории с золотым шелком - волосы великолепно расчесываются1 После золотого шелка я просто еле-еле смогла разодрать волосы... эффекта кондиционирования нет ВООБЩЕ!!!

Во-вторых, запах. Как и у шампуня - он просто ужасен. дешевый, химозный, псевдо-травяной запах который впитывается в волосы.

В-третьих, на рост волос этот бальзам не повлиял вообще никак.

Из плюсов - даже и не знаю что перечислить... Наверное, только красивая упаковка.

И вот - фотография волос после использования:

Ставлю только одну звездочку, и теперь я наверное точно ничего не стану покупать из их продукции... Столько раз я обожглась на их средствах.

Кхалисине рекомендует
19.04.2015
Мне такой бальзам не нужен! Sick
19.04.2015
Плюсов уж совсем нет, а ведь бальзам должен, как минимум, делать волосы мягче Sad
19.04.2015
Когда-то хотела попробовать эту серию, хорошо, что не купила.(
19.04.2015
Что-то тебя понесло на эксперименты с непонятной косметикой...
19.04.2015
Я бы осветленные волосы Золотому шелку не рискнула доверить
Волосики жалко... Sad
марка дурацкая вообще
19.04.2015
КАКчество такой продукции просто раздражает - позаботились только о красивой упаковке, а внутри - пустышка...
Я почему-то не удивлена.
Да, какой-то негодяй!
19.04.2015
У меня к шампуням, бальзамам и маскам этой торговой марки после ознакомления с составом какое то недоверие возникло и я так ничего и не купила, выходит, что не зря. Sad
20.04.2015
Не знакома с этой маркой, буду обходить стороной их средства.
20.04.2015
Я из этой линейки только масло покупала. Рости волосы быстрее не стали.
20.04.2015
покупала когда-то почти всю серию "Золотой шелк", эффекта ни какого не увидела!
20.04.2015
и я не раз обжигалась на бюджетных средствах(
20.04.2015
Этот производитель вызывает у меня только разочарование , никогда не покупаю ничего этой фирмы
Тоже , что и шампунь )) бесполезный Wink
Замануха!!
23.04.2015
Эх, еще один неудачник на пару с шампунем (
26.04.2015
а я долго на продукты Золотой шелк засматривалась, хорошо что не купила.. Спасибо за предупреждение
04.05.2015
Какая-то провальная продукция у них...
12.08.2015
Была маска из этой серии. Полная фигня, еще и с ужасным запахом. Хорошо хоть бальзам не купила))