Опубликовано 2 Июль, 2016 - 16:34

Мне в аптеке порекомендовали этот крем от опрелостей. Он значительно дешевле бепантена и тоже отлично помогает от опрелостей, покраснений на коже.

У моей малышки от подгузников появились покраснения. Я пыталась присыпать присыпкой, но она не помогла, тогда я при каждой смене подгузников мазала ей покрасневшие места и через несколько дней кожа стала чистой и здоровой.

Так же у доченьки появились шелушащиеся пятнышки на спинке (диатез), я отменила алергены и мазала спину депантолом, через 2 дня все прошло.

Теперь я периодически использую этот крем, особенно сейчас, когда на улице очень жарко. У дочки появляются покраснения то на шейке, то подмышками, то под подгузником. Нам депантол очень помогает

Рекомендую!

Достоинства
  • подходит для малыша
  • приемлемо по цене
  • приятная текстура крема
  • хорошо и быстро заживляет
Pantera@@@рекомендует
02.07.2016
Хороший крем в действии и надо его запомнить. Smile
30.04.2017
Пользовались еще более дешевым/бюджетным (самым что ни на есть настоящим действующим веществом всех этих аналогов) ДЕКСПАНТЕНОЛОМ Smile
  • 23.11.2014
    Этот крем многие знают как более дешевый аналог Бепантена. Он и правда хорош. Можно использовать как крем для сосков при кормлении грудью. Вылечит трещины и воспаления. Но сын у меня недовольно чмокал, если не смыть этот крем перед кормлением. как крем под подгузник.
  • 09.02.2015
    В аптеке мне порекомендовали крем «Депантол», так как ни оказалось нашего любимого «Бепантена». Цена ниже, а действующее вещество тоже самое, ну я и решила попробовать, действительно ли "Депантол" также хорошо подходит нам, как и его аналог. Туба с кремом металлическая, с отвинчивающейся крышечкой.
  • 23.11.2016
    Депантол является комбинированным средством для лечения кожи. В составе находятся декспантенол и хлоргекседин, что обуславливает его противовоспалительные и регенеративные свойства. Незаменимое средство при ранах, ссадинах, ожогах. Так же отлично поможет при солнечных ожогах.
  • 01.03.2015
    Покупала для домашней аптечки в качестве заживляющего средства с антисептиком. У нас двое детей, и летом подобный препарат хоть раз, но обязательно пригодится. Коленки разбиваются, локти царапаются, занозы попадают.