Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 16:40

Всем привет! Сегодня я расскажу о подводке, аналоге Heavy Metal от Urban Decay. Глиттерная подводка, на мой взгляд, не тот продукт, которым мы будем пользоваться каждый день, поэтому есть смысл купить более дешевый аналог, не отличающийся по качеству. Посудите сами, 4,5$ против 20$!

От производителя.

Благодаря сверхустойчивой подводке для глаз вы сможете довести свои навыки макияжа до совершенства. Уникальная формула пигмента и удобная тонкая кисточка позволяет проводить линии разной длины. Вы сможете менять тип и стиль своего макияжа так, как вам хочется. Украсьте свой макияж безупречными стрелками. Вы можете выглядеть безупречно.

Состав.

Water/Aqua/Eau, Polyethylene Terephthalate, Glycerin, Propylene Glycol, Polyvinyl Alcohol, Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Carbomer, Aminomethyl Propanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Yellow 5 Lake (CI 19140), Black 2 (CI 77266) [NANO], Ferric Ferrocyanide (CI 77510), Red 34 Lake (CI 15880), Aluminum Powder (CI 77000).

Место покупки.

Официальный сайт.

Цена.

530 рублей.

Объём.

5 мл.

Моя подводка в оттенке Crystal Silk (LCL104) - светло-золотой глиттер. Всего в линейке 10 оттенков (золотой, светло-золотой, прозрачный, серебряный, металлик, чёрный, розовый, фиолетовый, голубой и бирюзовый).

Свотч при дневном свете и со вспышкой:

Мой внутренний сорочёнок в восторге!)

В основном я использую эту подводку для расставления акцентов (маленькая кисточка как раз удобна для этого),

но для праздничного макияжа можно нанести её и на всё веко.

1. Вариант, который я ношу и днём.

Матовые коричневые тени (например, из этой палетки), по желанию межресничная стрелка (выполненная тенями, чтобы не перегружать макияж) и глиттерная подводка над зрачком.

2. Для тех, кому надоели обычные стрелки (больше подойдет для вечера). Сначала рисуем стрелку кремовыми тенями от Maybelline в оттенке 05 Eternal Gold, сверху и снизу подчеркиваем черной подводкой и наносим подводку от Nyx на золотую линию, чтобы закрепить её.

3. Праздничный вариант. Глиттерная подводка на всё веко, матовые коричневые тени в складке и жирненькая стрелка жидкой подводкой. Для этого макияжа обязательна хорошая база для век, иначе подводка скатается!

Единственный минус подводки - наличие спирта в составе, поэтому старайтесь не моргать сразу после нанесения. По этой причине не подойдёт для водной линии - будет сильно щипать глаза!

Я рекомендую эту подводку и обязательно куплю себе ещё несколько оттенков)

Достоинства
  • !доступная цена
  • Ассоциируется с праздником
  • Красивые оттенки
  • Не тестируется на животных
  • Удобная кисточка
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • Есть спирт в составе
  • Может щипать глаза
Falconessрекомендует
10.11.2016
Какое красивое мерцание,но при этом не сильное,можно и на каждый день,если умело использовать.
Такая подводка освежит взгляд Smile
10.11.2016
Класс) очень необычно смотрится)
прикольненько!!!
очень необычно смотрится!!!
10.11.2016
Очень люблю все такое блестящее Smile