Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 13:07

год или более

Приветствую тебя, дорогой читатель! Сегодня поговорим о бюджетном варианте для тех, кто не готов платить за бренд, а хочет получить все желаемое в одном флаконе.

Телефон я приобрела в 2015 году, до этого были разные (Samsung,Lg и даже IPhone 5С). Сразу обратила внимание на это «чудо», похожее на "яблоко". В интернете отзывы в основном положительные, покрутила в руках, поснимала витрины и решила – куплю. Тонкий, удобный, легкий -это про него + беленький, красивый. При покупке сразу же наклеили пленку, которая служит верой и правдой 2 года. Телефон несколько раз падал, но все осталось как новое. Сейчас, кстати, стоимость данной модели варьируется от 8 000 до 12 000, в зависимости от региона.

Поговорим о достоинствах данной модели:

1.Поддержка двух SIM-карт - для меня важный пункт, так как всегда есть две карты (личная, рабочая);

2.Аккумулятор 2400 мА⋅ч - что означает беспощадное пользование в течение дня (интернет/сэлфи/звонки);

3.Цена: ну вы понимаете));

4.Камера:основная средняя, при дневном освещении очень даже не плохо. Единственное что страдает- это фокусировка, бывает с первого раза и не попадает;

По поводу видео - снимает в HD, довольно хорошо, можно выкладывать в соц.сети;

5.Экран - Хорошая цветопередача,5 дюймов.

Это наверное, самое главное(лично для меня)

Обратите внимание на то, что чехлов нет в магазинах, но у нас же есть "Алишка". Там приобрела заднюю силиконовую панельку за 100 р и рада)))

Был хорошенько протестирован на отдыхе:!

Памяти хватило на все фото/видео да еще и осталось.

Фотографии без обработки уже выглядят ДОСТОЙНО!!! Можно еще "подшаманить" в редакторах и получить качество не хуже, чем у "зеркалки". Честно говоря, меня не впечатлила камера у "яблочной пятерки" а эта радует глаз!!!

Дневной свет
Дневной свет
Закат
Закат
Свет от фонаря
Свет от фонаря

В вечернее время мы можем наблюдать небольшие шумы, но это не критично.

В целом отличный телефон! Пользуйтесь на здоровье!

Достоинства
  • 2 сим - карты
  • большой экран
  • приличная камера
Недостатки
  • хлипкий корпус
Markiza_Mрекомендует