Среднее: 4.6 (всего голосов: 173)

Gantris аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 23:53
Достоинства: без комочков, компактная, не склеивает ресницы, нет тяжести на ресницах, низкая цена
Недостатки: короткая кисточка, не подойдет любительницам драмы

Доброго времени суток!

Сегодня я хотела бы рассказать о нашумевшей туши "Гурмандиз".

Приобрела я её по отзывам с айрека в Рив Гоше за 169 рублей по золотой карте.

До этой туши моей фавориткой была Балерина марки Лэтуаль. Она меня устраивала почти всем, но я искала ей замену потому, что от Балерины у меня выпадало ресниц чуть больше, чем с другими тушами. Мне хотелось найти такую же тушь - удлиняющую, с эффектом натуральных ресниц.

Гурмандиз именно такая! На моих ресничках она точная копия любимой Балерины.

Итак.

Тушь Гурмандиз выполнена не вполне обычном для тушей формате: мягкий маленький тюбик, короткая пушистая щеточка. Мне такой формат понравился, тушь компактная, щеточка по длине почти на весь тюбик, что позволяет полностью использовать продукт. Меня не смутила длина щеточки, даже показалась удобной, хотя кому-то этот нюанс может оказаться не по душе.

Тюбик
Тюбик

Щеточка
Щеточка

Состав:

Состав
Состав

Вода, синтетический воск, парафин, стеариновая кислота, смола акации сенегальской, триэтаноламин, бутиленгликоль, карнаубский воск, глицерин стеарат, полибутен, ПВП/эйкозен сополимер, феноксиэтанол, гидроксиэтилцеллюлоза, метилпарабен, пропилпарабен, мика

Мои ресницы: русые, светлые на концах. Из-за строения моих глаз, туши с драматически-кукольным эффектом, густо прокрашивающие глаза, быстро осыпаются и делают взгляд уставшим. Поэтому я и ищу тушь с натуральным эффектом, которая просто удлиняла бы мои реснички, не склеивая их.

На ресницах Гурмандиз аналогична Балерине: удлиняет, прокрашивает реснички, у меня тушь не осыпается весь день, не пачкает веко, легко снимается любым средством для снятия макияжа. С этой тушью мои ресницы не выпадают, в отличие от той же Балерины.

Один глаз накрашен, второй нет:

До-после Гурмандиз
До-после Гурмандиз

А вот для сравнения мои ресницы с Балериной:

Балерина
Балерина

Мне Гурмандиз очень понравилась! Она достойный конкурент Балерине по привлекательной цене. Советую любительницам естественного макияжа.

Тени для бровей The Face Shop.

Gantris рекомендует Тушь для ресниц Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME

• Infanty аватар

Infanty 2 Июль, 2016 - 19:20
    Давно хочу познакомиться с тушами гурмандиз, но нигде их не встречаю Stare
  • Ytro аватар

Ytro 25 Март, 2017 - 16:42
    Симпатично получилось, ресницы густые не слиплись
  • Gantris аватар

Gantris 25 Март, 2017 - 23:35
    Ytro, спасибо)
  • Mi_Ki аватар

Mi_Ki 12 Апрель, 2017 - 17:57
    Очень естественно смотрится Laughing out loud такой формат удобен в поездках.
  • неПрофессиональныйКомментатор аватар

неПрофессиональ... 2 Июнь, 2017 - 19:12
    какой необычный товар, сперва вообще подумала по упаковки на блеск, только почему он черный мелькнуло в голове..по описанию достойная тушь