Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 20:32

Добрый вечер, все заглянувшие ко мне красавицы!

Сегодня поведаю вам о вполне приличном антицеллюлитном средстве. За собой я слежу, мне практически 30 лет, у меня есть четырехлетний ребенок, после родов я поправилась на 11 кг., о том как я с ними распрощалась я описывала здесь - тык.

Сейчас, я держу себя в форме, считаю калории, уважаю физические нагрузки, и, конечно же, различные средства от целлюлита.

С продукцией NOVOSVIT я была знакома только благодаря отличному шоколадному скрабу. Когда увидела антицеллюлитные кремы, решила взять оба - Со специями и Горячий шоколад.

Герой этого отзыва - Крем-гель для тела со специями (имбирь, корица, кофеин) Цена тюбика объемом 200 мл. - в пределах 140 рублей

Это средство обещает нам жирорасщепление и избавление от апельсиновой корки.

Состав крема вполне приличный, все что заявлено на лицевой стороне в нем есть. Способ применения заявленный здесь - два раза в день, утром и вечером. Забегая вперед скажу, я пользовалась им один раз в день после вечернего душа.

Консистенция крема хороша - он не жидкий, но и не слишком плотный, быстро тает и хорошо впитывается. Крем имеет слегка персиковый оттенок и сладковато пахнет, слегка угадывается имбирь и очень отдаленно корица.

В процессе использования крем меня устроил абсолютно всем. Я втирала его в проблемные зоны с помощью антицеллюлитной рукавички из Фикс-прайса. При растирании ощущался легкий согревающий эффект. Звездочку снимаю лишь за то, что крем быстро впитывался, и мне приходилось добавлять еще. Кожа после него гладкая и шелковистая, нет никакого ощущения липкости или жирной кожи.

От целлюлита я избавилась давно, поэтому не буду выкладывать ошеломительных фото ДО и ПОСЛЕ, но скажу вам так - ни один крем, каким бы шикарным он ни был, вас от этого не спасет. Мне помогли физические нагрузки (пилокс, стретчинг), контрастный душ, антицеллюлитные средства и массаж рукавичкой за 50 рублей . Любите себя, занимайтесь собой и результат не заставит себя ждать!

Так что, рекомендую, но любимым по прежнему остается антицеллюлитное суфле ОШ

Это наверняка будет вам интересно:

В борьбе с растяжками мне помог итальянский крем от растяжек Венус

Сохранить размер груди мне помогает Крем для бюста с PUSH-UP эффектом LOVE 2 mix

Потрясающий подтягивающий крем для тела с улиточной слизью Dr.BIO

Гель для похудения "Тонкая талия" Флоресан

Крем против растяжек Мама Комфорт

Достоинства
  • быстрая впитываемость
  • отсутствие липкости
  • придаёт коже мягкость и упругость.
  • приятный запах
  • цена
AnnaSрекомендует
Хороший кремушек Wink
03.04.2016
У NOVOSVIT неплохие средства Stare Крем эффективен при комплексном подходе Smile
03.04.2016
Очень неплохо, надо тоже приобрести Smile
03.04.2016
Думаю главное действующее лицо в этом тандеме - массажная перчатка. Но если крем хорош для массажа, то уже не плохо.
03.04.2016
Давненько я не пользовалась подобными кремами, как-то мне лениво Wink. А вот дочь, скорее всего, оценит, так что ей расскажу.
Со специями .. круто.. Smile
Мне бы он понравился!
04.04.2016
Хороший крем Smile я тоже считаю, что ни один крем не способен избавить от целлюлита)
04.04.2016
Рейтинг у него не ахти..
04.04.2016
люблю эту марку,но такой крем не покупала Wink
04.04.2016
Любое подобное средство нужно заставлять работать, что Вы и сделали Wink
Ага, прям проникает и жирорасщепление забурлило, реклама, такая реклама Big smile
04.04.2016
не знакома с данной маркой, но читала уже положительные отзывы о том, что косметика отличного качества Smile надо будет попробовать
Действительно одного крема для действенного результата будет очень мало. А вот если использовать крем в арсенале с другими мерами, то результат не заставит себя долго ждать )
04.04.2016
Никогда не верю в антицеллюлитные обещания от кремов, а вот в грамотный подход - да)
04.04.2016
У меня была маска со специями этой фирмы, горячая оказалась штучка)))
04.04.2016
у этой фирмы хорошие бюджетные крема, а для полного избавления от целлюлита я с вами согласна, что нужен комплексный подход.
я бы попробовала))
04.04.2016
Интересно было бы попробовать)
05.04.2016
С массажной перчаткой почти любой крем заработает, как миленький! Laughing out loud
05.04.2016
Правильно, в борьбе с целлюлтитом нужен комплекс, на один крем не стоит уповать. Glasses
05.04.2016
Хорошая и бюджетная марка, мне нравится)Нужно попробовать этот крем-гель)
07.04.2016
про Новосвит много хорошего читаю! теперь бы найти эту марку у нас!!! а ещё лень побороть))))
10.04.2016
Нужно и себе прикупить
10.04.2016
не вижу эту марку в продаже, но если встречу - куплю обязательно)))
11.04.2016
Интересно попробовать) тем более с этой фирмой знакома, неплохая
11.04.2016
Радует, что крем оказался действенным Exclamation Mark у нас в продаже такой крем не видела.
11.04.2016
А как на счет упругости кожи, работает или нет?
12.04.2016
Не пробовала такой. Сейчас пользуюсь тоже неплохим кремом, но и этот возьму на заметку))
Массаж рукавичкой говоришь ? Пойду почитаю
12.04.2016
в последнее время много отзывов стало появляться о косметике этого бренда, но я пока еще не пробовала
14.04.2016
По описанию хорошее средство, как дополнение к целому комплексу антицеллюлитных процедур и упражнений Smile
Для меня это актуально )
14.04.2016
Видела такой, даже не думала, что он на что-то способен.
15.04.2016
Любастик, моя кожа и так в неплохом состоянии, я делаю массаж, занимаюсь спортом и принимаю контрастный душ. В свое время, когда избавлялась от дряблости кожи после того как похудела, лучше всего работал именно контрастный душ.
Что касается крема, то кожа после него мягкая, увлажненная. Более упругой она не стала, мне кажется сегодняшнее сотсояние моей кожи - это лучшее что можно вообще получить в 30 лет после родов и прощания более чем с 10 кг. веса...
15.04.2016
вроде, у нас этих атицеллюлитных и моделирующих средств NOVOSVIT нет...
Меня тут заинтересовало, что за чудо рукавичка с Фикс прайс)) пойдем смотреть
хороший крем! Smile
15.04.2016
Сейчас самое время подготавливаться к лету!)
Жаль, что крем не такой хороший, как его цена Stare
отличные бюджетные крема!!! люблю коричневые тюбики!!!
Надо попробовать)) Smile
16.04.2016
Не встречала такой кремушек.Не знаю как от целлюлита он помогает, а вот для питания кожи взять можно.
Ещё 22 комментария