Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 17:33

год или более

Всем привет!

Продолжаю писать отзывы на товары с давним сроком приобретения)

С тех пор как я задалась заняться домашним маникюром, после приобретения лампы для сушки, стартового набора лаков и необходимых принадлежностей, стал вопрос о покупке аппарата для маникюра и педикюра.

Для начала решила не тратиться, а вдруг не сложится у меня дело собственно с маникюром, и обратилась к старым знакомым китайцам.

Год назад этот аппарат особенно был популярен на сайте, поэтому пришлось довериться отзывам.

Стоимость на момент приобретения (июнь 2016) - 6$, сейчас стоимость 400 руб.

Ссылка

В комплект входят:

• Прибор
  • Комплект насадок
  • Адаптер ЕС

Прибор для аппаратного маникюра имеет компактный размер и удобно лежит в руке.

Работает от сети. С одной стороны удобно тем, что в самый неожиданный момент сядет батарейка.
Но у данного аппарата есть один жирный МИНУС - провод очень короткий, около 60 см. Приходится либо найти удобное положение возле розетки (я нашла)), либо воспользоваться удлинителем.

В нижней части аппарата имеется колесико, которое одновременно является и включателем/выключателем, и регулирует скорость оборотов.

В верхней части прибора находится насадка, куда вставляется фреза и кнопка, фиксрующая насадку.

В комплект насадок(они же фрезы) входят:

• 5 алмазных насадок
  • 6 наждачных насадок
  • 1 стержень для наждачных насадок

Насадки для удаления и обработки кутикулы.

Из них чаще всего использую эту, для поднятия кутикулы и обработки боковых валиков.

Цилиндрические фрезы, которые предназначены для работы с ногтевой пластиной, я использую для шлифования кутикулы. Они у меня самые ходовые).

Наждачные, а точнее кремниево-карбидные фрезы использую для удаления сложных мозолей при педикюре.

Нюансы, выявленные за год работы прибором.

• Прибор во время работы нагревается, если без перерыва обрабатывать обе руки. Поэтому между обработкой рук делаю небольшую паузу. Аппарат на сильных оборотах не использую.

• Машинка шумит достаточно заметно, но вибрация небольшая.

• Про короткий провод я уже упомянула выше.

• Спустя полгода работы, у прибора похоже стал отходить контакт у основания.

• Иногда приходиться сгибать провод в этом месте, тогда прибор снова начинает жужжать.

• 2 раза приобретала комплект насадок, у меня в принципе стачиваются только 2 ходовые фрезы. Цена за комплект около 50 рублей.

• Также спиливала гель-лак, машинка хоть и медленно, но хорошо справилась с задачей.

• Аппарат кутикулу обрабатывают неплохо, но до совершенства ему далеко, поэтому пока использую комбинированный маникюр.

Напоследок, примеры маникюра:

Поскольку я самоучка, прошу не обращать внимание на недостатки)).

Рисунки выполнены с помощью дотса.

Еще на тему маникюра:

ВСЕ МОИ ПОКУПКИ ALIEXPRESS В ОДНОМ ОТЗЫВЕ!

Резюме: цена прибора соответствует качеству. Я уже наверно переросла эту машинку, хотя делаю маникюр только себе и иногда родным. Лучше потратиться и купить профессиональный аппарат, но для домашнего баловства прибор сгодится.

Благодарю за внимание к отзыву!

malvinochkaрекомендует
вот что значит руки из нужного места растут!я совершенно не могу делать маникюр!
это крутой прибор, я влюбилась в красный маникюр!
Красивые ногти Exclamation MarkLove
08.09.2017
Тоже купила такую машинку. Но у меня почему-то бьет фреза и поэтому могу ей только спиливать гель-лак, кутикулу страшно обрабатывать
08.09.2017
маникюр у вас просто потрясающий!
08.09.2017
Шикарные маникюры вышли Love мне очень набор понравился, бюджетный и рабочий) интересно было бы его попробовать)
Тоже хочу такую машинку!
Ну все, теперь буду бредить этим аппаратом, хочу , срочно ! Laughing out loud
08.09.2017
Ого, такой бюджетный инструмент) Но я все равно не смогу повторить Ваш маникюр Love
08.09.2017
для маникюра незаменимая вещь!
08.09.2017
Замечательная машинка, хочу такую же.
нужно задуматься над приобритением
красивые ноготки)
Классный наборчик.
08.09.2017
Я покупала недорогой аппаратик на Али, вообще ни о чем оказался, правда он от батареек работал...
Мне тоже такая необходима. Smile
Хороший приборчик Smile
Я докупила насадки, так как мои очень плохие и с заусеницами
08.09.2017
Я и не знала, что такие бывают))
08.09.2017
Я была в поисках такой машинки, в итоге ничего не взяла. Оказывается, можно и на Али заказать.)) Добавила в закладки!
08.09.2017
Крутая вещица для домашнего использования и не дорого.
08.09.2017
Такой прибор еще не встречала, классный маникюры получаются, я вообще ничего делать с ногтями не умею Shy
08.09.2017
Очень полезный и недорогой наборчик)
Какая классная машинка!
Надо и себе приобрести такое Laughing out loud
08.09.2017
Аккуратный маникюр у Вас!
Красивый маникюр 😍
08.09.2017
Поскольку я самоучка, прошу не обращать внимание на недостатки)).

Любовалась вашим маникюром, а после этой фразы даже поперхнулась чаем! (здесь должен стоять возмущённый смайлик) Ничего себе самоучка - маникюр идеальный Love

А если по теме - спасибо за наводку! Давно хотела подобный гаджет, но они так дорого стоят, а я ещё не уверена получится ли у меня с ним управляться (( Теперь точно куплю - буду учиться на таком Smile
Красивый маникюр Love
какой красивый маникюр!
08.09.2017
У меня тоже такой, но заказывала не с али, а с российского имага, смотрю с ценой я облажалась на 300 рублей Big smile
08.09.2017
За такую цену вполне неплохой аппарат Smile
Inc аватар
Inc
08.09.2017
Подарили мне ка-то машинку для маникюра из Фикспрайса. Хотела выкинуть, да мама пожалела эту какашку, забрала себе, пытается делать маникюр ей, теперь мне жаль маму и я смотрела уже наборы такие на Али, тоже планирую там к покупке машинку с кабелем, вот только то, что коннектор отходит, блин, печально. интересно можно ли у нас такой провод найти
08.09.2017
хорошая штука с просторов китая)
маникюры очень красивые у вас!
08.09.2017
Я его как раз и хотела для кутикулы взять, но раз особо не справляется, то смысла и нет(
08.09.2017
Первый раз вижу такой аппарат.
Маникюрчики такие красивые, веселенькие, всем бы самоучкам так делать!
08.09.2017
У меня тоже дома лежит маникюрный набор с разными насадками, но я им немного попользовалась и забросила)) Маникюры хорошенькие Wink
08.09.2017
Брала подобное устройство для маникюра у Фаберлик с точно такими же насадками. Быстро забросила
08.09.2017
Хороший прибор, маникюр красивый и аккуратный получился
08.09.2017
Какие яркие маникюры у вас получаются. Красиво
Какая классная!
08.09.2017
Давно хочу взять что-то подобное на пробу.
Ещё 57 комментариев