BeautySfera аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 15:00
Достоинства: запах ненавязчивый, зрительно увеличивает объем губ, нелипкий, приятный оттенок, хороший аппликатор, цена
Недостатки: забивается в рельеф губ, недолго держится на губах, скатывается на слизистой

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сегодня хочу рассказать Вам о блеске для губ от Revlon Colorburst в оттенке 002 Crystal Lilac.

Начну с того что упаковка у него довольно лаконичная, объем продукта большой 5,9мл, хороший удобный аппликатор, который гнется во все стороны, блеск достаточно густой, плотно ложится, в этой серии очень много привлекательных оттенков- этот не исключение, он такой розовато-молочный хамелеон с розово-фиолетовыми или даже сиреневыми искорками и переливами.

Фото увы не передает всю красоту оттенка.

Все индивидуально и вобщем блеском я довольна, но для меня есть несколько НО- очень сложно распределить его на губах равномерно, также на моих губах он собирается и затекает в складочки, совсем не стойкий, скатывается в белую полоску, некомфортен в носке. Уходовых свойств от него я тоже не заметила. Хотя есть много поклонниц у этого оттенка- я не в их числе, к сожалению. Но за свою невысокую стоимость можно пробовать и вполне достойный продукт.

Цена около 250р.

Отзывы с фото на другие оттенки из этой серии вы можете посмотреть чуть позже, оставлю ссылки тут.

Надеюсь, что была вам полезной, всегда рада помочь!!!

Еще немного фото этого оттенка ниже.

BeautySfera рекомендует Блеск для губ Revlon Colorburst

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Revlon
  • miss evil аватар

miss evil 24 Апрель, 2015 - 16:19
    Красивый цвет, жаль свотчей на губах нет! Smile
  • BeautySfera аватар

BeautySfera 24 Апрель, 2015 - 16:26
    Чуть позже обязательно добавлю свотч на губах Wink