CatRin аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 21:29

Я давно хотела бьюти-блендер. Но цена на оригинальный меня откровенно пугала а различные дешевые копии из китайских сайтов я как-то все не заказывала.

И вот в каталоге Орифлэйм появился очень похожый спонж, причем по цене в 16 гривен (а для консультантов и того дешевле!). И конечно же я купила его без промедления (и не один, а целых два).

Посмотрев несколько раз видео в Нионилы Бронштейн, которое она посвятила блендерам, я начала его активно юзать .

Первое удивление было связано с изменением размера. Блендер от Орифлейм увеличивается не в два раза, как оригинальный, но изменения заметны.

После намокания блендер становится намного мягче и нежнее.

Я пробовала отжимать только руками и через полотенце и... мне нравится отжимать его через полотенце. В противном случае блендер дает столь тонкое покрытие, что я даже не всегда уверена есть ли оно вообще (здесь я утрирую, покрытие конечно же есть, просто очень-очень- очень деликатное). И когда я выжимают его только руками он съедает мои корректоры и консилер (я наношу их под тональный или ВВ). Поэтому для меня идеальный вариант - промокнуть его еще и полотенцем.

Я пробовала наносить этим блендером ВР с руки, консилеры (жидкие и кремообразные), пудру, румяна и бронзер. Также я растушевывала им уже нанесен консилеры, ВВ, бронзер, хайлайтер, избыток теней и румян. И в любом случае он действовал очень круто, делая мое лицо и мой макияж лучше и натуральнее.

Вообще бьюти-блендер это просто идеальный ластик для излишков и огрехов макияжа. Тонкий кончик рулит!

Если нужно что-то очень замаскировать на лице, то это лучше сделать пальчиками или кисточками. Блендер дает очень легкое покрытие. Иногда слишком легкое покрытие - синячки требуют большей маскировки.

Вывод: Это получился довольно сумбурный пост. Мне нравится этот блендер, я куплю себе еще несколько про запас (у меня есть такая фобия, что какой-то мой любимый продукт пропадет и я никогда не найду ничего лучше). Я не могу сравнить его с оригинальным блендером, но это крутое решение!

CatRin рекомендует Спонжи для макияжа Oriflame Профессиональный

Удобная форма для идеально гладкого и ровного покрытия, безупречное нанесение даже в труднодоступных местах. Слегка намочи перед использованием. Стирается вручную и быстро сохнет.
Брэнд: Oriflame
  • Акроха аватар

Акроха 28 Октябрь, 2013 - 21:42
    крутая штука, но у меня только китайский вариант Big smile
  • Swetlana Step аватар

Swetlana Step 29 Октябрь, 2013 - 18:05