Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 22:40

Не знаю почему я купила именно этот гель.. Покупала я его в аптеке, мне просто понравилась упаковка, хотя она и простая. Но, обо всем по порядку.

Дизайн:

Вот что меня привлекло. Хотя он достаточно простой, но смотрится этот гель очень нежно. Удобный дозатор, светлая упаковка. Почему бы и нет?)

Цена более чем доступная. Всего 25 грн за 200 мл. Таких денег совсем не жалко, даже если средство не подойдет.

Вот здесь я и прогадала. Из названия бренда, которое кричит о натуральности, я и подумать не могла, что средство на столько химическое. Здесь и лауретсульфат натрия, и натрий хлорид, и еще много всякой химии. Если бы я додумалась почитать состав в аптеке, я бы не купила это средство.

Консистенция и аромат

Консистенция у геля немного слизистая, мне напоминает натуральные выделения возможно кому то это покажется мерзким)

Аромат нежный, немного отдает кокосом и цветами. Долго не задерживается (по крайней мере на руках))

Эффект

Несмотря на жесткий состав, средство неплохое. Раздражения или любых других побочек оно не вызвало. Но, немного сушит. Если наличие сульфатов в составе вас не смущает, можете попробовать!)

Я же пользоваться им не буду, считаю что такой состав нецелесообразен для такого рода средств!

Ms M.рекомендует
Хороший и недорогой!
15.02.2016
у нас такой не видела в продаже.
Неплохое средство
Неплохой гель Smile
15.02.2016
На мой взгляд такие штуки не слишком щадящие...