Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

danielle_sun аватар
Опубликовано 10 Март, 2015 - 00:27
Достоинства: + недорогая цена, есть очень красивые цвета, легко снять
Недостатки: - жидкая консистенция, некоторые цвета быстро стираются

Похоже, буду первой, написавшей отзыв на этот продукт. Покупала его в маленьком сочинском магазинчике, цена за 1 флакон - 250 рублей. Нашла их же на алиэкспресс - цена примерно та же. На данный момент у меня 4 оттенка гель-лаков этой фирмы. Система 3-х фазная, как и у многих подобных лаков. Отдельно идет база, цвет и топ. Вот так выглядят флакончики. В принципе, сразу видно, что Китай, причем не самого лучшего качества ))

База

Мне она досталась в большом объеме. К базовому покрытию особых претензий нет: наносится хорошо, сохнет тоже. Хорошо выравнивает ногтевую пластину и подготавливает ноготь.

Цветной гель-лак

Видимо, как и в любой фирме, качество лака зависит от цвета. Так, из 4-х цветов самым стойким оказался темно-бордовый. Все они показались мне слишком жидкими, но приноровиться можно. У меня пока что не получается сделать идеально, но это в любом случае лучше, чем обычный лак. Не понравилось, что эмалевый светло-бежевый лак начинает не просто скалываться, а буквально слезать плёночкой через пару дней. С темно-бордовым, например, таких проблем нет. С другой стороны, после того, как я столкнулась со снятием гель-лака Giorgio Capaccini (который держался абсолютно без сколов), Xiang nail даже нравится простотой в снятии с ногтя.

Топовое покрытие

Топ, в принципе, тоже нормальный, глянцевый. Мелкие стразы и прочий декор фиксирует "намертво", но, повторюсь, если цветной лак не очень хороший, то от сколов не спасает. При высыхании липкого слоя не остается.

Вывод

Из последнего - моя "проба пера" на тему бульонок и гель-лака. Получилось кривовато, прошу прощения. Ибо пока что новичок в этом деле Wink Фото со вспышкой и без. Именно этот цвет держится 1.5-2 недели, после чего спокойно снимается. В палитре есть очень красивые оттенки как эмалевые, так и перламутровые, и блестки. Лично мне пока хватит и 4-х цветов.

Думаю, что по сравнению с дорогими качественными лаками, Xiang Nail проигрывают по стойкости и удобству нанесения, но учитывая недорогую стоимость, этот продукт имеет право на жизнь. Как говорится, дешево и сердито ))

danielle_sun рекомендует Гель-лак для ногтей Xiang Nail UV Color Coat

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: Xiang Nail
10.03.2015
красивый маникюр!
12.03.2015
я пока не добралась до гель-лаков Smile
  • Бюджетный лак. Для учебы покрытия гель лаком.

17.06.2016
    Milochca аватар

Добрый день всем!   Совсем недавно я начала заниматься покрытием гель лаком. Делаю себе и подружкам. Сегодня пойдет речь о гель лаке Xiang Nail UV Color Coat . Оттенок 186 Красный   Бутылочка , как и у большинства гель лаков , темная, чтоб солнечные лучи не попадали во внутрь.

• Так себе

31.07.2015
    Sone_ka аватар

Покупала набор данной фирмы базу + топ + 2 лака на выбор в Китае для личного пользования этой марки и другой, знаете - честно скажу эта фирма по лакам проигрывает другому, база и топ - на четверку тянет, сами лаки жидкие, не очень удобные в использовании, но в общем пережить можно.