Опубликовано 28 Июль, 2015 - 00:29

Удивительно, но бюджентный отечественный май-слинг от Mum’s Era оказался настолько удобным и грузовозным, что я с лёгкостью ношу в нём свои любимые вертлявые 10кг. Я не ожидала! На самом деле, это даже шарфомай, т.к. сшит из шарфовой ткани саржевого плетения. Очень мягкий, но в то же время держучий 100% хлопок, не жаркий. Мотается намного удобнее, чем шарф (для меня это важно), подойдёт начинающим. Но всё же есть 2 недостатка: отсутствует подголовник (если ребёнок заснул, приходится голову придерживать рукой) и не самая красивая расцветка, блёклая. Но за такие деньги можно и потерпеть))

Май-слинг подходит для ношения детей от 3-4 мес (с возраста уверенного держания головки) до 2-3 лет (в зависимости от роста). Длинные лямки позволяют использовать родителям разного роста и комплекции (даже для самых маленьких мам и самых больших пап). Научиться заматывать малыша в правильную М-позицию совсем не сложно, достаточно несколько раз потренироваться у зеркала. Май-слинг очень хорошо распределяет нагрузку, мы часто путешествуем в нём, ездим в гости, на выставки. В общем, туда, где с коляской просто неудобно. Моя спина мне благодарна!

Мамочки, хватит сидеть дома, будьте мобильными, наслаждайтесь материнством!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Держучий
  • Подойдет начинающим
  • Саржевое плетение
  • Удобный
  • Физиологичный
Недостатки
  • Неинтересная расцветка
  • Отсутствует подголовник
Ivanovska_aрекомендует