4.5

julia-06 аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 16:56

Я только сейчас наконец-то попробовала гель для стирки, все как-то привычнее, да и экономнее пользоваться порошком. Однако, не удержалась и по акции всего за 130 рублей за 1,3 л приобрела гель для стирки Пемос. Среди своих сородичей он оказался самым бюджетным вариантом (не считая совсем неизвестные мне марки, но о них в других отзывах).

Гель помещен в стандартную тару с широким горлышком.

На этикетке вся необходимая информация есть.

Мелко, но прочитать вполне реально.

Сам гель голубого цвета, Я думала, что он будет чуть погуще, но, наверное, для машинки такая консистенция более благоприятная, нежели совсем густая.

По расходу мне показался достаточно экономичным, поскольку я никогда не следую указаниям на упаковке и ориентируюсь на то, как он себя ведет на практике. А на практике больше одного колпачка на целый барабан - это уж слишком.

Вообще, я не почувствовала разницу между ним и обычным порошком в плане стирки. Вещи на выходе чистые, а вот по ощущениям они чуть мягче и ненавязчиво приятно пахнут свежестью. За это мне этот гель и понравился. Вымывается хорошо, ну и повторюсь, что цена очень приятная. Не вижу смысла покупать гели типа Ариэля или других подобных аналогов, ведь они на порядок дороже, а Пемос со стиркой справился прекрасно! Определенно рекомендую.

julia-06 рекомендует Гель для стирки Пемос Активный универсальный

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Пемос
Тип бытовой химии: Гель для стирки
12.11.2016
Надо же, теперь пемос ещё и гель есть)