Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 13:28

____________________________________ДОБРОГО ДНЯ!____________________________________

Я давно искала компактную расческу что бы можно было носить её с собою в сумочке, у меня уже есть домашняя расческа Dessata Hair Brush Original, она мне очень нравится, но не нравится цена и я решила не брать уменьшенную версию.

И вот однажды, в магазине Ситимаркет на стойке Essence я увидела последнюю расческу которая привлекла моё внимание своей компактностью, целой дизайном, и я не долго думая взяла её.

От производителя:

Компактная расческа juice it! с силиконовыми щетинками разной длины легко справится с волосами любого типа, не повредив и не спутав их. Расческа выполнена в ярком дизайне, напоминающем сочную мякоть киви.

И так, эта расческа из лимитированной летней коллекции "JUICE IT!", там были: расческа, желейная помада-тинт (2-а оттенка), глянцевый карандаш для губ (2-а оттенка), бальзам для губ, румяна с пудровой текстурой (2-а оттенка), лаки для ногтей (4-е оттенка), ароматизированные наклейки для ногтей, туалетная вода с цветочно-фруктовым ароматом.

Упакована она по типу Dessata и Tangle Teezer, в прозрачную пластиковую коробочку.

С одной из сторон вкладыш с информацией о продукте.

Производство: Тайвань (Китай)

Состав: силикон, пластик

Цена: 350р.

Цвет: 01 Melon Dollar Baby

Расческа очень компактная, нет ручки, она меньше своих собратьев Dessata и Tangle Teezer, легко поместиться в ладони, а так же в небольшой женской сумочке или косметички.

Ворсинки короткие и гнущиеся, волосы не обрывают, не электризуют. Расчесывает не обрывая даже мокрые волосы. У основания проделаны отверстия и внутри она полая. Могу сказать больше, волос она вырывает вдвое меньше чем моя Dessata!

Расческой пользуюсь уже несколько месяцев, проявила она себя прекрасно, и я очень довольна такой выгодной и полезной покупкой!

________________________________Спасибо, что заглянули!________________________________

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Компактность
  • Комфортная
  • Красивый дизайн
Axelleрекомендует
Очень крутое оформление у расчески!
Прикольная расчесочка.
Какая же она красивая Love
Симпатичная малютка! Smile
Дизайн прикольный, думаю отличная замена тизера, если не хочется покупать оригинал Smile
дизайн конечно мега позитив Smile
16.10.2016
Ирина теперь Ал..., Love-is, Анастасия Птичка, ketaminka, Ольга Милая, ped_dumka, спасибо за комменты. Вы правы, у расчески очень классный дизайн!
Какая милая Love расчесок куча, но я бы такую купила
31.10.2016
Юльченка Мо, расчесочка милейшая, это правда!
Здравствуйте! Продаете?
22.09.2018
Вы готовы купить пользованную расчёску? Big smile А если у меня вши были или перхоть? Big smile
22.09.2018
Откуда вы знаете, как я буду ее использовать? Big smile может я кошку ей расчесывать хочу