Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 18:51

Здравствуйте, мои хорошие?

Совсем недавно мы решили перейти на новый освежитель воздуха, который сам через установленное время распыляет аромат. Такой способ нам показался выгодным, и в доме всегда будет приятно пахнуть. Сначала я покупала дорогие и фирменные аэрозольные баллоны. Неожиданно для себя нашла им замену! И знаете где? В Fix Price!

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Освежитель воздуха Air Pure идеально подходит для автоматического освежителя воздуха для дома. У нас такой стоит в туалетной-ванной комнате.

⇩⇩⇩Что о нем пишут производители, давайте узнаем⇩⇩⇩

Он называется ⇨ ⇨ ⇨ Освежитель воздуха "Air pure" после дождя серии Verti

Сменный универсальный аэрозольный баллон для автоматических систем дезодорации воздуха. Подходит для большинства автоматических систем, предназначен для постоянной ароматизации воздуха в любом помещении.

✨УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД✨

Сам аэрозольный баллон выглядит очень мило. Красиво оформлен. Имеет стандартную форму сменных баллонов для автоматического освежителя.

Объем: 250 мл.

Крышечка синего цвета. Легко открывается и в принципе больше будет не нужна. Можно смело выкидывать.

✨СОСТАВ✨

Парфюмерная композиция (лилиаль, гераниол, линалоол) <5%, Спирт денатурированный >30%, Пропан / Бутан / Изобутан >30%.

✨АРОМАТ✨

?ПОСЛЕ ДОЖДЯ?

Многослойный фантазийный аромат создаст неповторимую атмосферу - пусть Ваш дом благоухает!

Это то, что обещают нам производители, что же на самом деле.

Аромат приятный, нежный, сладкий. Не знаю, почему он называется "После дождя", на него совсем не похоже. Не сильный и не резкий.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

К сожалению в воздухе после распыления чувствуется недолго. Слегка уловимый аромат.

В магазине продаются и другие ароматы, например, "Горячий шоколад", который я тоже купила.

✨СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ✨

Перед использованием прочитайте внимательно этикетку - перед тем, как начать установку сменного баллона, убедитесь, что устройство выключено. Откройте крышку, извлеките использованный баллон, установите новый. Не направляйте в лицо при включении и при установке интервала распыления. После включения распыление начнётся автоматически, через несколько секунд. Использовать в хорошо проветриваемых помещениях.

✨ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ✨

Обеспечивает до двух месяцев непрерывной работы в случае интервала распыления не менее 30 мир.

Изначально интервал распыления я поставила через 36 мин. Из-за того, что аромат быстро выветривается и улетучивается, я уменьшила интервал до 19 мин. Вот такое странное время интервала имеется у моего автоматического освежителя воздуха.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Поставила я этот баллон 19 декабря, а закончился он 29 января проработал чуть больше месяца. Наверное так случилось, потому что интервал был слишком маленьким.

✨ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ✨

Покупала в Fix Price

Цена - 99 рублей

✨МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ✨

Скажу честно я ожидала немного большего от него. Все понравилось за исключением того, что аромат быстро выветривается и из-за этого приходится сокращать интервал распыления, поэтому баллон быстрее расходуется. Все начинается с малого. Но знаете за 99 рублей он хорош. Потому что фирменные баллоны стоят 300 рублей, а это, простите, грабеж.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Я все же советую купить хотя бы один Освежитель воздуха Air Pure и попробовать его в деле, может Вам он понравится, и Вы ни за что не променяете его на другой.

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы? всех люблю?+++++

Катишка11рекомендует
04.02.2018
Покупаю такие баллоны от Глэйд.
Очень удобно
03.04.2018
А вот этот аромат можно попробовать!